Pullman Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio Milano Centrale

Autobus low cost da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio a Milano Centrale

Orari e prezzi 07 ott

Più economico

10

Prezzo medio

10

Il modo migliore per trovare il prezzo più conveniente è prenotare il tuo biglietto in anticipo ed evitare di viaggiare nelle ore di punta.

Più economico
22:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 23:10Milano Centrale
0 cambi
10 1Solo andata
Più economico
21:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 22:50Milano Centrale
0 cambi
10 1Solo andata
Più economico
13:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 14:10Milano Centrale
0 cambi
10 1Solo andata
Più economico
11:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 12:50Milano Centrale
0 cambi
10 1Solo andata
Più economico
20:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 21:40Milano Centrale
0 cambi
10 1Solo andata

Orari pullman Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio Milano Centrale

Stai guardando gli autobus per domani, venerdì 7 ottobre
00:15Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 01:15Milano Centrale
0 cambi
00:15Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 01:15Milano Centrale
0 cambi
00:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 01:30Milano Centrale
0 cambi
00:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 01:50Milano Centrale
0 cambi
00:50Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 01:50Milano Centrale
0 cambi
01:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 02:00Milano Centrale
0 cambi
01:30Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 02:30Milano Centrale
0 cambi
01:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 02:30Milano Centrale
0 cambi
01:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 02:40Milano Centrale
0 cambi
02:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 03:00Milano Centrale
0 cambi
02:00Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 03:00Milano Centrale
0 cambi
05:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 06:10Milano Centrale
0 cambi
05:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 06:10Milano Centrale
0 cambi
05:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 06:20Milano Centrale
0 cambi
05:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 06:40Milano Centrale
0 cambi
05:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 06:40Milano Centrale
0 cambi
05:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 06:50Milano Centrale
0 cambi
06:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 07:10Milano Centrale
0 cambi
06:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 07:10Milano Centrale
0 cambi
06:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 07:20Milano Centrale
0 cambi
06:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 07:40Milano Centrale
0 cambi
06:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 07:40Milano Centrale
0 cambi
06:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 07:50Milano Centrale
0 cambi
07:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 08:10Milano Centrale
0 cambi
07:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 08:10Milano Centrale
0 cambi
07:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 08:20Milano Centrale
0 cambi
07:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 08:40Milano Centrale
0 cambi
07:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 08:40Milano Centrale
0 cambi
07:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 08:50Milano Centrale
0 cambi
08:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 09:10Milano Centrale
0 cambi
08:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 09:10Milano Centrale
0 cambi
08:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 09:20Milano Centrale
0 cambi
08:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 09:40Milano Centrale
0 cambi
08:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 09:40Milano Centrale
0 cambi
08:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 09:50Milano Centrale
0 cambi
09:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 10:10Milano Centrale
0 cambi
09:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 10:10Milano Centrale
0 cambi
09:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 10:20Milano Centrale
0 cambi
09:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 10:40Milano Centrale
0 cambi
09:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 10:40Milano Centrale
0 cambi
09:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 10:50Milano Centrale
0 cambi
10:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 11:10Milano Centrale
0 cambi
10:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 11:10Milano Centrale
0 cambi
10:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 11:20Milano Centrale
0 cambi
10:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 11:40Milano Centrale
0 cambi
10:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 11:40Milano Centrale
0 cambi
10:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 11:50Milano Centrale
0 cambi
11:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 12:10Milano Centrale
0 cambi
11:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 12:10Milano Centrale
0 cambi
11:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 12:20Milano Centrale
0 cambi
11:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 12:40Milano Centrale
0 cambi
11:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 12:40Milano Centrale
0 cambi
11:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 12:50Milano Centrale
0 cambi
12:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 13:10Milano Centrale
0 cambi
12:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 13:10Milano Centrale
0 cambi
12:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 13:20Milano Centrale
0 cambi
12:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 13:40Milano Centrale
0 cambi
12:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 13:40Milano Centrale
0 cambi
12:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 13:50Milano Centrale
0 cambi
13:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 14:10Milano Centrale
0 cambi
13:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 14:10Milano Centrale
0 cambi
13:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 14:20Milano Centrale
0 cambi
13:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 14:40Milano Centrale
0 cambi
13:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 14:40Milano Centrale
0 cambi
13:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 14:50Milano Centrale
0 cambi
14:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 15:10Milano Centrale
0 cambi
14:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 15:10Milano Centrale
0 cambi
14:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 15:20Milano Centrale
0 cambi
14:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 15:40Milano Centrale
0 cambi
14:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 15:40Milano Centrale
0 cambi
14:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 15:50Milano Centrale
0 cambi
15:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 16:10Milano Centrale
0 cambi
15:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 16:10Milano Centrale
0 cambi
15:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 16:20Milano Centrale
0 cambi
15:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 16:40Milano Centrale
0 cambi
15:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 16:40Milano Centrale
0 cambi
15:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 16:50Milano Centrale
0 cambi
16:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 17:10Milano Centrale
0 cambi
16:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 17:10Milano Centrale
0 cambi
16:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 17:20Milano Centrale
0 cambi
16:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 17:40Milano Centrale
0 cambi
16:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 17:40Milano Centrale
0 cambi
16:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 17:50Milano Centrale
0 cambi
17:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 18:10Milano Centrale
0 cambi
17:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 18:10Milano Centrale
0 cambi
17:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 18:20Milano Centrale
0 cambi
17:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 18:40Milano Centrale
0 cambi
17:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 18:40Milano Centrale
0 cambi
17:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 18:50Milano Centrale
0 cambi
18:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 19:10Milano Centrale
0 cambi
18:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 19:10Milano Centrale
0 cambi
18:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 19:20Milano Centrale
0 cambi
18:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 19:40Milano Centrale
0 cambi
18:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 19:40Milano Centrale
0 cambi
18:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 19:50Milano Centrale
0 cambi
19:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 20:10Milano Centrale
0 cambi
19:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 20:10Milano Centrale
0 cambi
19:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 20:20Milano Centrale
0 cambi
19:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 20:40Milano Centrale
0 cambi
19:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 20:40Milano Centrale
0 cambi
19:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 20:50Milano Centrale
0 cambi
20:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 21:10Milano Centrale
0 cambi
20:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 21:10Milano Centrale
0 cambi
20:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 21:20Milano Centrale
0 cambi
20:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 21:40Milano Centrale
0 cambi
20:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 21:40Milano Centrale
0 cambi
20:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 21:50Milano Centrale
0 cambi
21:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 22:10Milano Centrale
0 cambi
21:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 22:10Milano Centrale
0 cambi
21:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 22:20Milano Centrale
0 cambi
21:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 22:40Milano Centrale
0 cambi
21:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 22:40Milano Centrale
0 cambi
21:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 22:50Milano Centrale
0 cambi
22:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 23:10Milano Centrale
0 cambi
22:10Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 23:10Milano Centrale
0 cambi
22:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 23:20Milano Centrale
0 cambi
22:45Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 23:45Milano Centrale
0 cambi
22:45Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 23:45Milano Centrale
0 cambi
23:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 00:00Milano Centrale
0 cambi
23:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 00:30Milano Centrale
0 cambi
23:30Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 00:30Milano Centrale
0 cambi
23:45Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 00:45Milano Centrale
0 cambi

Questo è l'ultimo autobus della giornata.

Trova tutti i giorni e gli orari di partenza per questa tratta

Confronta prezzi e biglietti per viaggiare in treno, autobus e aereo

ven
07 ott
sab
08 ott
dom
09 ott
lun
10 ott
mar
11 ott
mer
12 ott
gio
13 ott
ven
14 ott
sab
15 ott
dom
16 ott
lun
17 ott
mar
18 ott
mer
19 ott
gio
20 ott
ven
21 ott
sab
22 ott
dom
23 ott
lun
24 ott
mar
25 ott
mer
26 ott
gio
27 ott

Durata pullman da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio a Milano Centrale

Orari e prezzi 07 ott

Viaggio più veloce

1 h

Prezzo medio

1 h

Autobus al giorno

122

Distanza

43 km

Dei 122 autobus che partono ogni giorno da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio verso Milano Centrale, 122 sono diretti, perciò puoi facilmente viaggiare evitando di effettuare cambi.

2° Più veloce
17:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 18:40Milano Centrale
0 cambi
11 1Solo andata
2° Più veloce
06:40Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio1h00 07:40Milano Centrale
0 cambi
11 1Solo andata
2° Più veloce
22:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 23:10Milano Centrale
0 cambi
10 1Solo andata
2° Più veloce
21:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 22:50Milano Centrale
0 cambi
10 1Solo andata
2° Più veloce
13:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h00 14:10Milano Centrale
0 cambi
10 1Solo andata

Più di 1.000 compagnie si fidano di noi. Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Marino Autolinee
Alsa
Autostradale
Trenitalia

Autobus Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio - Milano Centrale: informazioni principali

distanceDistanza43 km
durationDurata media del viaggio in autobus1 h
pricePrezzo medio del biglietto dell'autobus10 €
frequencyFrequenza pullman38 al giorno
changesPullman direttoSì, ci sono 38 pullman al giorno
carriersCompagnie di autobusInfobus, Flixbus, BlaBlaCar, goopti, Terravision, Terravision e Autostradale

I pullman Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio - Milano Centrale coprono la distanza di 43 chilometri con tempi di percorrenza medi di 1 h viaggiando con le nostre compagnie di trasporto partner, come Infobus, Flixbus, BlaBlaCar, goopti, Terravision, Terravision e Autostradale. Di solito, ci sono 38 pullman al giorno, collegamenti diretti inclusi. In media per questa tratta il prezzo medio dei biglietti di autobus è di circa 10 €, ma puoi trovare il biglietto dell'autobus più economico a soli 10 €.

Compagnie di autobus: Autostradale, FlixBus e Terravision (2) Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio Milano Centrale

Puoi viaggiare in autobus con Autostradale, FlixBus e Terravision (2) da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio a Milano Centrale a partire da 10 €. Omio ti mostra le migliori offerte, gli orari più convenienti, tutte le tariffe e i biglietti più economici disponibili.

FlixBus
Autostradale
Terravision (2)

Flixbus è una delle autolinee low cost più importanti d’Europa, con sede in Germania, offre collegamenti autobus in Europa e negli Stati Uniti, pullman notturni inclusi. I servizi a bordo degli autobus Flixbus includono Wi-Fi gratuito, ampio spazio per le gambe, prese di corrente, toilette e spazi dedicati per riporre i bagagli. Per il tuo viaggio in autobus Flixbus da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio a Milano Centrale puoi prenotare il biglietto Standard che comprende un bagaglio a mano e un altro da deporre nella franchigia bagagli. Tra i servizi supplementari è possibile prenotare un bagaglio aggiuntivo o un posto finestrino o con tavolo.

Omio ti aiuta a trovare il miglior pullman Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio - Milano Centrale con Autostradale. Percorrerai circa 43 chilometri per Milano Centrale da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio in autobus con Autostradale. Puoi prenotare il tuo biglietto di andata per Milano Centrale da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio con Autostradale a partire da soli 10 € se il cerchi in anticipo. Sull’app di Omio puoi verificare direttamente se sono disponibili i biglietti mobile così puoi viaggiare senza stampare e sprecare carta, invece di acquistare il tuo biglietto in autostazione. Prenota facilmente i tuoi biglietti online e senza stress, e goditi il tuo prossimo viaggio con Autostradale.

Terravision opera nel settore dei servizi di trasporto aeroportuale collegando i principali aeroporti europei e i centri delle rispettive città. Con Terravision puoi trovare i biglietti più convenienti per spostarti in autobus da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio a Milano Centrale.

Terravision (2) è una delle migliori opzioni per viaggiare in autobus da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio a Milano Centrale. Su Omio puoi controllare gli orari dei pullman Terravision (2) per il viaggio Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio - Milano Centrale e prenotare i tuoi biglietti online. La distanza da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio a Milano Centrale è di circa 43 chilometri. Su Omio puoi accedere a tutte le informazioni per il tuo viaggio Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio - Milano Centrale come le norme sui bagagli e i servizi a bordo. Sull’app di Omio puoi verificare se sono disponibili biglietti mobile Terravision (2) per questa tratta e così viaggiare solo con il tuo smartphone senza bisogno di stampare. Lascia che Omio trovi il biglietto Terravision (2) da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio a Milano Centrale per te, rilassati e pensa solo a goderti il viaggio.

Consigli di viaggio: bus Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio Milano Centrale

Consigli di viaggio: Prendi un autobus per raggiungere Milano Centrale facilmente. Vuoi arrivare a destinazione velocemente? Cerchi i biglietti più convenienti o il modo più semplice di viaggiare? Qualsiasi siano le tue esigenze, i nostri esperti hanno per te tutte le informazioni che ti servono per trovare la soluzione migliore di viaggio da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio a Milano Centrale.
FAQs
I pullman low cost da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio a Milano Centrale possono arrivare ad avere il prezzo minimo di 10 €, se prenoti nei prossimi 7 giorni.
Il prezzo di un pullman da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio a Milano Centrale per i prossimi sette giorni è in media di 10 €.
La distanza Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio - Milano Centrale in autobus è di circa 43  km.
Il viaggio in autobus da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio a Milano Centrale dura in media 1 h  per 43 chilometri di distanza. Tuttavia, i tempi possono cambiare in base ai giorni (festivi o feriali) o alle date in cui si viaggia.
Se cerchi una soluzione conveniente in autobus da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio a Milano Centrale, affidati a Infobus, Flixbus, BlaBlaCar, goopti, Terravision, Terravision e Autostradale. Confronta tu stesso le offerte pullman Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio - Milano Centrale di tutte le compagnie e scegli l'opzione più adatta a te.
Trova il tuo pullman diretto Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio - Milano Centrale con Flixbus, Terravision, Autostradale, Infobus e BlaBlaCar.
In media ci sono 38 pullman al giorno da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio a Milano Centrale. Gli orari dei pullman possono variare nei fine settimana e nei giorni festivi.
Il primo pullman Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio - Milano Centrale disponibile in giornata parte alle 05: 50, mentre l’ultimo servizio autobus Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio - Milano Centrale è operato alle 23: 30.
Consigliamo di acquistare biglietti di autobus Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio - Milano Centrale in anticipo, per accedere alle migliori offerte delle compagnie di autobus che operano questa tratta. Il prezzo medio di un biglietto di sola andata in autobus per Milano Centrale da Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio è di 10 € nei prossmi 7 giorni. I biglietti autobus Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio - Milano Centrale possono essere acquistati a partire da alcuni mesi prima della data di partenza.

Treni, autobus e voli più cercati

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Valuta
Lingua