Autobus da Bari a Matera

ven 24 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
00:30Bari1h 15m 01:45Matera
3
1Solo andata
3 1Solo andata
più economico
carrier-logo
15:45Bari1h 15m 17:00Matera
3
1Solo andata
3 1Solo andata
più economico
carrier-logo
19:15Bari1h 15m 20:30Matera
3
1Solo andata
3 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
18:30Bari1h 10m 19:40Matera
4
1Solo andata
4 1Solo andata
carrier-logo
20:00Bari, Via Giuseppe Capruzzi1h 10m 21:10Matera, Via Don Luigi Sturzo
5
1Solo andata
5 1Solo andata
icn_success

Confronta. Prenota. Risparmia.

Prenota le migliori offerte confrontando i biglietti di treno di Trenitalia e Italo

icn_success

Evita la fila: usa il biglietto mobile

Con il biglietto mobile di Omio le file sono un ricordo del passato

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Bus
gio
23 mag
3 Aeroporti
ven
24 mag
3 Aeroporti
sab
25 mag
3 Aeroporti
dom
26 mag
3 Aeroporti
lun
27 mag
3 Aeroporti
mer
29 mag
3 Aeroporti
ven
31 mag
3 Aeroporti
sab
1 giu
3 Aeroporti
dom
2 giu
3 Aeroporti
lun
3 giu
3 Aeroporti
mar
4 giu
3 Aeroporti
mer
5 giu
3 Aeroporti
gio
6 giu
3 Aeroporti
ven
7 giu
3 Aeroporti
dom
9 giu
3 Aeroporti
mar
11 giu
3 Aeroporti
mer
12 giu
3 Aeroporti

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Bari a Matera

Durata del viaggio:
1 ore 15 minuti
Prezzo minimo:3
Partenza da:Bari
Arrivo a:Matera
Distanza:54 km
BusAutolinee:Aeroporti
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Bari - Matera

Questo week end
Questo mese
Prossimo mese
sab 25 mag
Bus
Aeroporti
13:451h 15m15:00
BariMatera
dom 26 mag
Bus
Aeroporti
22:301h 15m23:45
BariMatera
Gli autobus più rapidi da Bari a Matera
sab 25 mag
Bus
Aeroporti
13:451h 15m15:00
BariMatera
dom 26 mag
Bus
Aeroporti
22:301h 15m23:45
BariMatera
lun 27 mag
Bus
Aeroporti
22:301h 15m23:45
BariMatera
Viaggio di ritorno in autobus da Matera a Bari
sab 25 mag
Bus
Aeroporti
15:101h 15m16:25
MateraBari
dom 26 mag
Bus
Aeroporti
11:001h 15m12:15
MateraBari
lun 27 mag
Bus
Aeroporti
11:001h 15m12:15
MateraBari
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Bari
Matera
BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusLargo Sorrentino

Servizi

BusViale Capruzzi - Reg.Puglia, Bari

Servizi

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone