Autobus da Bari a Taranto

dom 26 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
18:30Bari1h 20m 19:50Taranto
6
1Solo andata
6 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
07:04Bari1h 2m 08:06Taranto
7
1Solo andata
7 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
13:24Bari1h 5m 14:29Taranto
7
1Solo andata
7 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
13:20Bari1h 9m 14:29Taranto
7
1Solo andata
7 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
07:10Bari1h 20m 08:30Taranto
7
1Solo andata
7 1Solo andata
icn_success

In collaborazione con:

Aeroporti, Regionale, Marozzi

icn_success

Cerca e confronta

Scopri tutti i mezzi e le tariffe a disposizione con una sola ricerca, sul sito o l'app Omio

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
dom
26 mag
9 Regionale
10 Marozzi
lun
27 mag
9 Regionale
7 Intersaj
mar
28 mag
9 Regionale
7 Intersaj
mer
29 mag
9 Regionale
7 Intersaj
gio
30 mag
9 Regionale
7 Intersaj
ven
31 mag
9 Regionale
7 Intersaj
sab
1 giu
9 Regionale
7 Intersaj
dom
2 giu
9 Regionale
7 Intersaj
lun
3 giu
9 Regionale
7 Intersaj
mar
4 giu
9 Regionale
7 Intersaj
mer
5 giu
9 Regionale
7 Intersaj
gio
6 giu
9 Regionale
7 Intersaj
ven
7 giu
9 Regionale
7 Intersaj
sab
8 giu
9 Regionale
7 Intersaj
dom
9 giu
9 Regionale
7 Intersaj
lun
10 giu
9 Regionale
7 Intersaj
mar
11 giu
9 Regionale
7 Intersaj
mer
12 giu
10 Intercity Notte
7 Intersaj
gio
13 giu
9 Regionale
7 Intersaj
ven
14 giu
9 Regionale
7 Intersaj
sab
15 giu
9 Regionale
7 Intersaj

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Bari a Taranto

Durata del viaggio:
1 ore 5 minuti
Prezzo minimo:8
Partenza da:Bari
Arrivo a:Taranto
Distanza:78 km
BusAutolinee:Aeroporti, Marozzi, Intersaj
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Bari - Taranto

Questo mese
Prossimo mese
mar 28 mag
Bus
Intersaj
05:001h 6m06:06
BariTaranto
mer 29 mag
Bus
Intersaj
11:241h 5m12:29
BariTaranto
gio 30 mag
Bus
Intersaj
05:001h 6m06:06
BariTaranto
Gli autobus più rapidi da Bari a Taranto
sab 1 giu
Bus
Intersaj
16:33 53m17:26
BariTaranto
sab 8 giu
Bus
Intersaj
16:33 53m17:26
BariTaranto
lun 3 giu
Bus
Intersaj
05:041h 2m06:06
BariTaranto
Viaggio di ritorno in autobus da Taranto a Bari
mar 28 mag
Bus
Intersaj
11:201h 10m12:30
TarantoBari
mer 29 mag
Bus
Intersaj
11:201h 10m12:30
TarantoBari
gio 30 mag
Bus
Intersaj
18:101h 6m19:16
TarantoBari
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Bari
Taranto
BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusLargo Sorrentino

Servizi

BusViale Capruzzi - Reg.Puglia, Bari

Servizi

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone