Autobus da Trieste a Lubiana

lun 20 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
21:20Trieste, Autostazione1h 30m 22:50Ljubljana, Trg Osvobodilne fronte 4
7
1Solo andata
7 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
17:00Trieste1h 44m 18:44Lubiana
10
1Solo andata
10 1Solo andata
carrier-logo
17:45Trieste1h 35m 19:20Lubiana
11
1Solo andata
11 1Solo andata
carrier-logo
17:00Trieste1h 44m 18:44Lubiana
11
1Solo andata
11 1Solo andata
carrier-logo
08:45Trieste1h 45m 10:30Lubiana
12
1Solo andata
12 1Solo andata
icn_success

Facile e veloce

Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali

icn_success

Su misura per te

Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo

icn_success

Ovunque e in ogni momento

Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Bus
lun
20 mag
7 Flixbus
mar
21 mag
7 Flixbus
mer
22 mag
7 Flixbus
gio
23 mag
7 Flixbus
ven
24 mag
7 Flixbus
sab
25 mag
7 Flixbus
dom
26 mag
7 Flixbus
lun
27 mag
7 Flixbus
mar
28 mag
7 Flixbus
mer
29 mag
7 Flixbus
gio
30 mag
7 Flixbus
ven
31 mag
7 Flixbus
sab
1 giu
7 Flixbus
dom
2 giu
7 Flixbus
lun
3 giu
7 Flixbus
mar
4 giu
7 Flixbus
mer
5 giu
7 Flixbus
gio
6 giu
7 Flixbus
ven
7 giu
7 Flixbus
sab
8 giu
7 Flixbus
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Trieste a Lubiana

Durata del viaggio:
1 ore 28 minuti
Prezzo minimo:7
Partenza da:Trieste
Arrivo a:Lubiana
Distanza:72 Kms
BusAutolinee:Flixbus, Nomago, Infobus
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Trieste - Lubiana

Questo mese
Prossimo mese
mar 21 mag
Bus
Flixbus
19:201h 30m20:50
TriesteLubiana
mer 22 mag
Bus
Flixbus
19:201h 30m20:50
TriesteLubiana
gio 23 mag
Bus
Flixbus
19:201h 30m20:50
TriesteLubiana
Gli autobus più rapidi da Trieste a Lubiana
sab 15 giu
Bus
Nomago
04:301h 20m05:50
TriesteLubiana
dom 16 giu
Bus
Nomago
19:301h 20m20:50
TriesteLubiana
lun 17 giu
Bus
Nomago
04:301h 20m05:50
TriesteLubiana
Viaggio di ritorno in autobus da Lubiana a Trieste
mar 21 mag
Bus
Flixbus
05:501h 30m07:20
LubianaTrieste
mer 22 mag
Bus
Flixbus
05:501h 30m07:20
LubianaTrieste
gio 23 mag
Bus
Flixbus
05:501h 30m07:20
LubianaTrieste
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Lubiana
BusLjubljana

Servizi

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone