Voli da Barcellona a Málaga

mer 22 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
11:25Aeroporto di Barcellona El Prat1h 50m 13:15Aeroporto di Malaga
56
1Solo andata
56 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
07:10Aeroporto di Barcellona El Prat1h 45m 08:55Aeroporto di Malaga
77
1Solo andata
77 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
09:10Aeroporto di Barcellona El Prat1h 45m 10:55Aeroporto di Malaga
77
1Solo andata
77 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
12:05Aeroporto di Barcellona El Prat1h 45m 13:50Aeroporto di Malaga
77
1Solo andata
77 1Solo andata
carrier-logo
15:15Aeroporto di Barcellona El Prat1h 45m 17:00Aeroporto di Malaga
93
1Solo andata
93 1Solo andata
icn_success

Facile e veloce

Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali

icn_success

Su misura per te

Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo

icn_success

Ovunque e in ogni momento

Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Ryanair
Easyjet
Eurowings
Vueling

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
mar
21 mag
71 Renfe AVE
92 Alsa
101 Vueling
mer
22 mag
71 Renfe AVE
92 Alsa
52 Ryanair
gio
23 mag
Trova prezzi
92 Alsa
61 Ryanair
ven
24 mag
Trova prezzi
92 Alsa
119 Ryanair
sab
25 mag
92 Renfe AVE
92 Alsa
119 Ryanair
dom
26 mag
83 Renfe AVE
92 Alsa
45 Ryanair
lun
27 mag
199 Renfe AVE
92 Alsa
41 Vueling
mar
28 mag
59 Renfe AVE
92 Alsa
31 Ryanair
mer
29 mag
59 Renfe AVE
92 Alsa
16 Ryanair
gio
30 mag
83 Renfe AVE
92 Alsa
31 Ryanair
ven
31 mag
199 Renfe AVE
92 Alsa
71 Vueling
sab
1 giu
71 Renfe AVE
92 Alsa
52 Ryanair
dom
2 giu
Trova prezzi
92 Alsa
71 Vueling
lun
3 giu
71 Renfe AVE
92 Alsa
39 Ryanair
mar
4 giu
71 Renfe AVE
92 Alsa
31 Vueling
mer
5 giu
71 Renfe AVE
92 Alsa
19 Ryanair
gio
6 giu
71 Renfe AVE
92 Alsa
39 Ryanair
ven
7 giu
83 Renfe AVE
92 Alsa
72 Ryanair
sab
8 giu
83 Renfe AVE
92 Alsa
71 Vueling
dom
9 giu
71 Renfe AVE
92 Alsa
61 Ryanair
lun
10 giu
71 Renfe AVE
92 Alsa
52 Ryanair
flight

Dettagli itinerario

Informazioni sui voli Barcellona - Málaga

Durata media (inclusi transfer):
2 ore 47 minuti
Prezzo medio:54
Partenza da:Barcellona
Arrivo a:Málaga
Distanza:769 Kms
FlightCompagnie aeree:Ryanair, Vueling
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per i voli Barcellona - Málaga

Questo week end
Questo mese
Prossimo mese
ven 24 mag
Flight
Ryanair
09:251h 50m11:15
BarcellonaMálaga
sab 25 mag
Flight
Ryanair
09:251h 50m11:15
BarcellonaMálaga
dom 26 mag
Flight
Ryanair
09:251h 50m11:15
BarcellonaMálaga
I voli più brevi da Barcellona a Málaga (transfer inclusi)
lun 27 mag
Flight
Vueling
19:451h 45m21:30
BarcellonaMálaga
ven 31 mag
Flight
Vueling
05:101h 45m06:55
BarcellonaMálaga
dom 2 giu
Flight
Vueling
05:101h 45m06:55
BarcellonaMálaga
Volo di ritorno da Málaga a Barcellona
gio 23 mag
Flight
Vueling
04:501h 35m06:25
MálagaBarcellona
sab 25 mag
Flight
Vueling
15:401h 35m17:15
MálagaBarcellona
dom 26 mag
Flight
Air Europa
10:0020h 55m06:55
MálagaBarcellona
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Barcellona
FlightBarcelona

Servizi

Snack
Wifi
WC

Domande frequenti

Dove si trova l'aeroporto e qual è il modo migliore per arrivarci?
Il servizio Aerobús opera tra entrambi i terminal e il centro della città (Plaza de Catalunya).

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone