Voli da Colonia a Roma

lun 20 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
13:00Aeroporto di Colonia / Bonn2h 0m 15:00Aeroporto Leonardo da Vinci di Roma Fiumicino
130
1Solo andata
130 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
13:20Aeroporto di Colonia / Bonn6h 35m 19:55Aeroporto Leonardo da Vinci di Roma Fiumicino
162
1Solo andata
162 1Solo andata
carrier-logo
12:00Aeroporto di Colonia / Bonn6h 25m 18:25Aeroporto Leonardo da Vinci di Roma Fiumicino
249
1Solo andata
249 1Solo andata
carrier-logo
12:00Aeroporto di Colonia / Bonn2h 0m 14:00Aeroporto di Roma Ciampino
277
1Solo andata
277 1Solo andata
carrier-logo
20:15Aeroporto di Colonia / Bonn14h 5m 10:20Aeroporto Leonardo da Vinci di Roma Fiumicino
310
1Solo andata
310 1Solo andata
icn_success

Facile e veloce

Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali

icn_success

Su misura per te

Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo

icn_success

Ovunque e in ogni momento

Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Ryanair
Easyjet
Eurowings
Vueling

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
dom
19 mag
Trova prezzi
56 Flixbus
80 Eurowings
lun
20 mag
137 ÖBB | InterCity
52 Flixbus
120 Eurowings
mar
21 mag
137 ÖBB | InterCity
44 Flixbus
50 Ryanair
mer
22 mag
137 ÖBB | InterCity
44 Flixbus
60 Germanwings
gio
23 mag
137 ÖBB | InterCity
55 Flixbus
200 Germanwings
ven
24 mag
147 ÖBB | InterCity
54 Flixbus
166 pegasus
sab
25 mag
147 ÖBB | InterCity
54 Flixbus
Trova prezzi
dom
26 mag
147 ÖBB | InterCity
54 Flixbus
60 Eurowings
lun
27 mag
137 ÖBB | InterCity
50 Flixbus
60 Eurowings
mar
28 mag
137 ÖBB | InterCity
44 Flixbus
60 Eurowings
mer
29 mag
Trova prezzi
82 Flixbus
177 Ryanair
gio
30 mag
137 ÖBB | InterCity
54 Flixbus
230 Eurowings
ven
31 mag
158 ÖBB | ICE
58 Flixbus
59 Ryanair
sab
1 giu
158 ÖBB | ICE
52 Flixbus
29 Ryanair
dom
2 giu
147 ÖBB | InterCity
46 Flixbus
23 Ryanair
lun
3 giu
117 ÖBB | InterCity
46 Flixbus
42 Ryanair
mar
4 giu
117 ÖBB | InterCity
40 Flixbus
35 Eurowings
mer
5 giu
117 ÖBB | InterCity
46 Flixbus
40 Germanwings
gio
6 giu
137 ÖBB | InterCity
54 Flixbus
59 Ryanair
ven
7 giu
Trova prezzi
50 Flixbus
123 Ryanair
sab
8 giu
147 ÖBB | InterCity
54 Flixbus
123 Ryanair
flight

Dettagli itinerario

Informazioni sui voli Colonia - Roma

Durata media (inclusi transfer):
2 ore 10 minuti
Prezzo medio:51
Partenza da:Colonia
Arrivo a:Roma
Distanza:1090 Kms
FlightCompagnie aeree:Eurowings, Germanwings, Ryanair
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per i voli Colonia - Roma

Questo mese
Prossimo mese
mar 21 mag
Flight
Ryanair
11:252h13:25
ColoniaRoma
mer 22 mag
Flight
Germanwings
11:002h13:00
ColoniaRoma
gio 23 mag
Flight
Germanwings
11:002h13:00
ColoniaRoma
I voli più brevi da Colonia a Roma (transfer inclusi)
mar 21 mag
Flight
Ryanair
11:252h13:25
ColoniaRoma
mer 22 mag
Flight
Germanwings
11:002h13:00
ColoniaRoma
gio 23 mag
Flight
Germanwings
11:002h13:00
ColoniaRoma
Volo di ritorno da Roma a Colonia
mar 21 mag
Flight
Ryanair
13:502h 10m16:00
RomaColonia
mer 22 mag
Flight
Germanwings
13:452h 5m15:50
RomaColonia
gio 23 mag
Flight
Ryanair
12:452h 10m14:55
RomaColonia
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Roma
FlightRome-Ciampino

Servizi

Snack
WC

Domande frequenti

Dove si trova l'aeroporto e qual è il modo migliore per arrivarci?
l'aeroporto di Ciampino è collegato alla stazione di Roma Termini tramite il servizio autobus di Atral.
FlightRome-Fiumicino

Servizi

Snack
WC

Domande frequenti

Dove si trova l'aeroporto e qual è il modo migliore per arrivarci?
l'aeroporto è servito sia da autobus urbani che da Terravision. È possibile raggiungere la città in maniera più veloce e conveniente con il treno Leonardo Express, che collega l'aeroporto alla città in circa 30 minuti.

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone