Autobus da Brescia a Orio al Serio

mar 21 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
11:30Brescia1h 43m 13:13Bergamo
5
1Solo andata
5 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
08:10Brescia09:00Orio al Serio
5
1Solo andata
5 1Solo andata
carrier-logo
04:10Brescia, V.Solferino1h 0m 05:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
12
1Solo andata
12 1Solo andata
carrier-logo
06:30Brescia, V.Solferino1h 0m 07:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
12
1Solo andata
12 1Solo andata
carrier-logo
08:00Brescia, V.Solferino1h 0m 09:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
12
1Solo andata
12 1Solo andata
icn_success

Confronta. Prenota. Risparmia.

Prenota le migliori offerte confrontando i biglietti di treno di Trenitalia e Italo

icn_success

Evita la fila: usa il biglietto mobile

Con il biglietto mobile di Omio le file sono un ricordo del passato

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
lun
20 mag
Trova prezzi
12 Autostradale
mar
21 mag
5 Trenord
5 Trenord
mer
22 mag
5 Trenord
4 Autolinee Federico
gio
23 mag
5 Trenord
5 Trenord
ven
24 mag
Trova prezzi
12 Autostradale
sab
25 mag
5 Trenord
4 Autolinee Federico
dom
26 mag
5 Trenord
5 Trenord
lun
27 mag
5 Trenord
4 Autolinee Federico
mar
28 mag
5 Trenord
5 Trenord
mer
29 mag
5 Trenord
4 Autolinee Federico
gio
30 mag
5 Trenord
5 Trenord
ven
31 mag
5 Trenord
5 Trenord
sab
1 giu
5 Trenord
4 Autolinee Federico
dom
2 giu
5 Trenord
5 Trenord
lun
3 giu
5 Trenord
4 Autolinee Federico
mar
4 giu
5 Trenord
5 Trenord
mer
5 giu
5 Trenord
4 Autolinee Federico
gio
6 giu
5 Trenord
5 Trenord
ven
7 giu
5 Trenord
5 Trenord
sab
8 giu
5 Trenord
4 Autolinee Federico
dom
9 giu
5 Trenord
12 Autostradale
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Brescia a Orio al Serio

Durata del viaggio:
58 minuti
Prezzo minimo:12
Partenza da:Brescia
Arrivo a:Orio al Serio
Distanza:45 Kms
BusAutolinee:GoOpti, Autostradale, Trenord, Autolinee Federico
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Brescia - Orio al Serio

Questo week end
Questo mese
Prossimo mese
ven 24 mag
Bus
Autostradale
06:001h07:00
BresciaOrio al Serio
sab 25 mag
Bus
Autolinee Federico
09:15 45m10:00
BresciaOrio al Serio
dom 26 mag
Bus
Trenord
09:301h 43m11:13
BresciaOrio al Serio
Gli autobus più rapidi da Brescia a Orio al Serio
mer 22 mag
Bus
Autolinee Federico
09:15 45m10:00
BresciaOrio al Serio
sab 25 mag
Bus
Autolinee Federico
09:15 45m10:00
BresciaOrio al Serio
lun 27 mag
Bus
Autolinee Federico
09:15 45m10:00
BresciaOrio al Serio
Viaggio di ritorno in autobus da Orio al Serio a Brescia
mer 22 mag
Bus
Trenord
20:451h 45m22:30
Orio al SerioBrescia
gio 23 mag
Bus
Trenord
20:451h 45m22:30
Orio al SerioBrescia
ven 24 mag
Bus
Autolinee Federico
11:00 50m11:50
Orio al SerioBrescia
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Brescia
BusAutost.Via Solferino, Brescia

Servizi

BusBrescia

Servizi

BusBrescia

Servizi

BusBrescia

Servizi

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone