Autobus da Roma a Vienna

lun 20 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
11:45Roma22h 5m 09:50Wien, Station Erdberg
56
1Solo andata
56 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
23:50Roma21h 55m 21:45Wien, Station Erdberg
56
1Solo andata
56 1Solo andata
carrier-logo
16:40Roma, Autostazione Tiburtina16h 5m 08:45Wien, Station Erdberg
60
1Solo andata
60 1Solo andata
carrier-logo
12:10Roma, Autostazione Tiburtina19h 50m 08:00Wien, Station Erdberg
62
1Solo andata
62 1Solo andata
carrier-logo
10:35Roma, Autostazione Tiburtina18h 55m 05:30Wien, Station Erdberg
65
1Solo andata
65 1Solo andata
icn_success

Confronta. Prenota. Risparmia.

Prenota le migliori offerte confrontando i biglietti di treno di ÖBB e Regiojet

icn_success

Tutti i tuoi viaggi sempre con te

Prenota e salva tutti i tuoi biglietti per viaggiare in Austria in modo facile e intuitivo

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
lun
20 mag
50 ÖBB | Nightjet
56 Flixbus
85 Vueling
mar
21 mag
29 Trenitalia
47 Flixbus
44 Wizz Air
mer
22 mag
29 Trenitalia
68 RegioJet
37 Vueling
gio
23 mag
29 Trenitalia
59 Flixbus
23 Laudamotion
ven
24 mag
29 Trenitalia
19 RegioJet
33 Wizz Air
sab
25 mag
29 Trenitalia
47 Flixbus
44 Wizz Air
dom
26 mag
29 Trenitalia
49 Flixbus
94 Wizz Air
lun
27 mag
29 Trenitalia
48 Flixbus
37 Vueling
mar
28 mag
29 Trenitalia
47 Flixbus
13 Laudamotion
mer
29 mag
29 Trenitalia
19 RegioJet
13 Laudamotion
gio
30 mag
29 Trenitalia
50 Flixbus
23 Wizz Air
ven
31 mag
29 Trenitalia
19 RegioJet
33 Vueling
sab
1 giu
29 Trenitalia
61 Flixbus
55 Vueling
dom
2 giu
29 Trenitalia
48 RegioJet
155 Wizz Air
lun
3 giu
29 Trenitalia
48 RegioJet
37 Vueling
mar
4 giu
29 Trenitalia
48 Flixbus
28 Vueling
mer
5 giu
29 Trenitalia
37 RegioJet
15 Laudamotion
gio
6 giu
29 Trenitalia
49 Flixbus
15 Laudamotion
ven
7 giu
29 Trenitalia
37 RegioJet
26 Wizz Air
sab
8 giu
29 Trenitalia
47 Flixbus
26 Wizz Air
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Roma a Vienna

Durata del viaggio:
20 ore 40 minuti
Prezzo minimo:47
Partenza da:Roma
Arrivo a:Vienna
Distanza:765 Kms
BusAutolinee:Flixbus, RegioJet
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Roma - Vienna

Questo mese
Prossimo mese
mar 21 mag
Bus
Flixbus
09:4522h 5m07:50
RomaVienna
mer 22 mag
Bus
RegioJet
11:1515h 15m02:30
RomaVienna
gio 23 mag
Bus
Flixbus
10:1019h 50m06:00
RomaVienna
Gli autobus più rapidi da Roma a Vienna
mer 22 mag
Bus
RegioJet
11:1515h 15m02:30
RomaVienna
ven 24 mag
Bus
RegioJet
11:1515h 15m02:30
RomaVienna
mer 29 mag
Bus
RegioJet
11:1515h 15m02:30
RomaVienna
Viaggio di ritorno in autobus da Vienna a Roma
mar 21 mag
Bus
Flixbus
08:1519h 50m04:05
ViennaRoma
mer 22 mag
Bus
RegioJet
21:1515h 30m12:45
ViennaRoma
gio 23 mag
Bus
Flixbus
19:1517h 35m12:50
ViennaRoma

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone