Voli da Siviglia a Barcellona

mer 22 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
20:50Aeroporto di Siviglia12h 5m 08:55Aeroporto di Barcellona El Prat
66
1Solo andata
66 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
06:45Aeroporto di Siviglia1h 40m 08:25Aeroporto di Barcellona El Prat
70
1Solo andata
70 1Solo andata
carrier-logo
07:45Aeroporto di Siviglia1h 40m 09:25Aeroporto di Barcellona El Prat
92
1Solo andata
92 1Solo andata
carrier-logo
22:40Aeroporto di Siviglia1h 40m 00:20Aeroporto di Barcellona El Prat
92
1Solo andata
92 1Solo andata
carrier-logo
09:05Aeroporto di Siviglia1h 40m 10:45Aeroporto di Barcellona El Prat
103
1Solo andata
103 1Solo andata
icn_success

Facile e veloce

Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali

icn_success

Su misura per te

Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo

icn_success

Ovunque e in ogni momento

Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Ryanair
Easyjet
Eurowings
Vueling

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
mar
21 mag
Trova prezzi
91 Alsa
85 Vueling
mer
22 mag
44 Renfe
91 Alsa
61 Air Europa
gio
23 mag
44 Renfe
91 Alsa
75 Vueling
ven
24 mag
64 Renfe
91 Alsa
68 Ryanair
sab
25 mag
44 Renfe
91 Alsa
81 Ryanair
dom
26 mag
Trova prezzi
91 Alsa
302 Air Europa
lun
27 mag
44 Renfe
91 Alsa
79 Air Europa
mar
28 mag
38 Renfe
91 Alsa
45 Vueling
mer
29 mag
38 Renfe
91 Alsa
33 Ryanair
gio
30 mag
44 Renfe
91 Alsa
33 Ryanair
ven
31 mag
44 Renfe
91 Alsa
33 Ryanair
sab
1 giu
38 Renfe
91 Alsa
68 Ryanair
dom
2 giu
64 Renfe
91 Alsa
68 Ryanair
lun
3 giu
44 Renfe
91 Alsa
57 Ryanair
mar
4 giu
44 Renfe
91 Alsa
33 Ryanair
mer
5 giu
44 Renfe
91 Alsa
22 Ryanair
gio
6 giu
44 Renfe
91 Alsa
33 Ryanair
ven
7 giu
44 Renfe
91 Alsa
33 Ryanair
sab
8 giu
44 Renfe
91 Alsa
22 Ryanair
dom
9 giu
44 Renfe
91 Alsa
33 Ryanair
lun
10 giu
44 Renfe
91 Alsa
57 Ryanair
flight

Dettagli itinerario

Informazioni sui voli Siviglia - Barcellona

Durata media (inclusi transfer):
3 ore 35 minuti
Prezzo medio:53
Partenza da:Siviglia
Arrivo a:Barcellona
Distanza:828 Kms
FlightCompagnie aeree:Ryanair, Vueling, Air Europa
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per i voli Siviglia - Barcellona

Questo week end
Questo mese
Prossimo mese
ven 24 mag
Flight
Ryanair
21:051h 40m22:45
SivigliaBarcellona
sab 25 mag
Flight
Ryanair
17:201h 40m19:00
SivigliaBarcellona
dom 26 mag
Flight
Air Europa
18:5012h 5m06:55
SivigliaBarcellona
I voli più brevi da Siviglia a Barcellona (transfer inclusi)
gio 23 mag
Flight
Vueling
04:451h 40m06:25
SivigliaBarcellona
ven 24 mag
Flight
Ryanair
21:051h 40m22:45
SivigliaBarcellona
sab 25 mag
Flight
Ryanair
17:201h 40m19:00
SivigliaBarcellona
Volo di ritorno da Barcellona a Siviglia
gio 23 mag
Flight
Air Europa
04:504h 50m09:40
BarcellonaSiviglia
ven 24 mag
Flight
Iberia
11:307h 15m18:45
BarcellonaSiviglia
sab 25 mag
Flight
Ryanair
19:351h 50m21:25
BarcellonaSiviglia
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Siviglia
Barcellona
FlightSevilla

Servizi

Snack
WC

Domande frequenti

Dove si trova l'aeroporto e qual è il modo migliore per arrivarci?
La linea di autobus "Especial Aeropuerto" collega l'aeroporto alla città.

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone