Autobus da Roma a Marsiglia

gio 23 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
17:20Roma14h 50m 08:10Marseille, Gare St. Charles
37
1Solo andata
37 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
19:45Roma, Autostazione Tiburtina12h 25m 08:10Marseille, Gare St. Charles
39
1Solo andata
39 1Solo andata
carrier-logo
02:10Roma, Autostazione Tiburtina16h 50m 19:00Marseille, Gare St. Charles
52
1Solo andata
52 1Solo andata
icn_success

In collaborazione con:

Flixbus, Eurolines France, Baltour

icn_success

Cerca e confronta

Scopri tutti i mezzi e le tariffe a disposizione con una sola ricerca, sul sito o l'app Omio

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
mer
22 mag
108 Thello
39 Flixbus
65 Vueling
gio
23 mag
108 Thello
37 Flixbus
148 Vueling
ven
24 mag
108 Thello
48 Flixbus
45 Vueling
sab
25 mag
108 Thello
46 Flixbus
27 Ryanair
dom
26 mag
108 Thello
55 Flixbus
46 Ryanair
lun
27 mag
108 Thello
50 Flixbus
32 Ryanair
mar
28 mag
108 Thello
48 Flixbus
27 Ryanair
mer
29 mag
Trova prezzi
46 Flixbus
46 Ryanair
gio
30 mag
Trova prezzi
44 Flixbus
100 Alitalia
ven
31 mag
Trova prezzi
48 Flixbus
65 Vueling
sab
1 giu
Trova prezzi
50 Flixbus
137 Alitalia
dom
2 giu
108 Thello
55 Flixbus
244 Ryanair
lun
3 giu
108 Thello
50 Flixbus
100 Alitalia
mar
4 giu
108 Thello
48 Flixbus
34 Ryanair
mer
5 giu
108 Thello
39 Flixbus
21 Ryanair
gio
6 giu
108 Thello
42 Flixbus
27 Ryanair
ven
7 giu
Trova prezzi
44 Flixbus
27 Ryanair
sab
8 giu
Trova prezzi
44 Flixbus
32 Ryanair
dom
9 giu
Trova prezzi
44 Flixbus
45 Vueling
lun
10 giu
108 Thello
50 Flixbus
79 Ryanair
mar
11 giu
77 Thello
44 Flixbus
86 HOP!
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Roma a Marsiglia

Durata del viaggio:
16 ore 16 minuti
Prezzo minimo:44
Partenza da:Roma
Arrivo a:Marsiglia
Distanza:602 Kms
BusAutolinee:Flixbus
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Roma - Marsiglia

Questo week end
Questo mese
Prossimo mese
ven 24 mag
Bus
Flixbus
15:2014h 50m06:10
RomaMarsiglia
sab 25 mag
Bus
Flixbus
15:2014h 50m06:10
RomaMarsiglia
dom 26 mag
Bus
Flixbus
00:1016h 50m17:00
RomaMarsiglia
Gli autobus più rapidi da Roma a Marsiglia
lun 27 mag
Bus
Flixbus
17:4512h 25m06:10
RomaMarsiglia
mer 5 giu
Bus
Flixbus
17:4512h 25m06:10
RomaMarsiglia
ven 24 mag
Bus
Flixbus
15:2014h 50m06:10
RomaMarsiglia
Viaggio di ritorno in autobus da Marsiglia a Roma
ven 24 mag
Bus
Flixbus
18:1012h 45m06:55
MarsigliaRoma
sab 25 mag
Bus
Flixbus
03:5515h 30m19:25
MarsigliaRoma
dom 26 mag
Bus
Flixbus
03:5515h 30m19:25
MarsigliaRoma
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Marsiglia
BusMarseille

Servizi

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone