Autobus da Roma a Milazzo

lun 20 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
20:30Roma, Autostazione Tiburtina8h 50m 05:20Milazzo
41
1Solo andata
41 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
12:05Roma, Autostazione Tiburtina18h 25m 06:30Milazzo
47
1Solo andata
47 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
12:30Roma18h 0m 06:30Milazzo
47
1Solo andata
47 1Solo andata
icn_success

In collaborazione con:

Bus Center, Autoservizi Salemi

icn_success

Cerca e confronta

Scopri tutti i mezzi e le tariffe a disposizione con una sola ricerca, sul sito o l'app Omio

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
lun
20 mag
66 Intercity
41 SAIS Autolinee
110 Vueling
mar
21 mag
50 Intercity Notte
28 Flixbus
60 Vueling
mer
22 mag
43 Intercity
25 Flixbus
22 Ryanair
gio
23 mag
60 Intercity Notte
37 Flixbus
40 Vueling
ven
24 mag
66 Intercity
41 SAIS Autolinee
95 Vueling
sab
25 mag
43 Intercity
31 Flixbus
62 Ryanair
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Roma a Milazzo

Durata del viaggio:
13 ore 47 minuti
Prezzo minimo:41
Partenza da:Roma
Arrivo a:Milazzo
Distanza:471 Kms
BusAutolinee:Flixbus, SAIS Autolinee
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Roma - Milazzo

Questo mese
Prossimo mese
mar 21 mag
Bus
Flixbus
14:1514h 15m04:30
RomaMilazzo
mer 22 mag
Bus
Flixbus
14:1514h 15m04:30
RomaMilazzo
gio 23 mag
Bus
Flixbus
10:3018h04:30
RomaMilazzo
Gli autobus più rapidi da Roma a Milazzo
ven 24 mag
Bus
SAIS Autolinee
18:308h 50m03:20
RomaMilazzo
ven 31 mag
Bus
SAIS Autolinee
18:308h 50m03:20
RomaMilazzo
ven 7 giu
Bus
Flixbus
19:209h 55m05:15
RomaMilazzo
Viaggio di ritorno in autobus da Milazzo a Roma
mar 21 mag
Bus
SAIS Autolinee
18:509h 25m04:15
MilazzoRoma
mer 22 mag
Bus
SAIS Autolinee
18:509h 25m04:15
MilazzoRoma
gio 23 mag
Bus
SAIS Autolinee
18:509h 25m04:15
MilazzoRoma

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone