Treni Madrid - Pamplona

mer 22 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Il Treni più conveniente

da Madrid
per Pamplona

Prezzo

42

Prezzo medio

73

Orari e prezzi per 22 mag

Il modo migliore per trovare il prezzo più conveniente è prenotare il tuo biglietto in anticipo ed evitare di viaggiare nelle ore di punta.

Il prezzo medio del biglietto da Madrid a Pamplona, se acquistato il giorno della partenza sarà intorno ai 73 €, ma è possibile trovare biglietti più convenienti a partire da soli 42 €.

più economico
carrier-logo
11:35Madrid Atocha3h 5m 14:40Pamplona
42
1Solo andata
42 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
06:30Madrid Atocha8h 10m 14:40Pamplona
49
1Solo andata
49 1Solo andata
carrier-logo
06:30Madrid Atocha16h 14m 22:44Pamplona
50
1Solo andata
50 1Solo andata
carrier-logo
06:30Madrid Atocha9h 36m 16:06Pamplona
50
1Solo andata
50 1Solo andata
carrier-logo
06:30Madrid Atocha4h 47m 11:17Pamplona
52
1Solo andata
52 1Solo andata

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Frecciarossa
Italo
Regionale
Regionale Veloce

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
mar
21 mag
60 Renfe
32 Alsa
98 Air Nostrum
mer
22 mag
42 Renfe
32 Alsa
171 Air Nostrum
gio
23 mag
60 Renfe
32 Alsa
171 Air Nostrum
ven
24 mag
60 Renfe
Trova prezzi
201 Vueling
sab
25 mag
42 Renfe
32 Alsa
98 Air Nostrum
dom
26 mag
54 Renfe
32 Alsa
61 Air Nostrum
lun
27 mag
60 Renfe
32 Alsa
98 Air Nostrum
mar
28 mag
36 Renfe
32 Alsa
61 Air Nostrum
mer
29 mag
42 Renfe
32 Alsa
98 Air Nostrum
gio
30 mag
42 Renfe
32 Alsa
98 Air Nostrum
ven
31 mag
36 Renfe
32 Alsa
61 Air Nostrum
sab
1 giu
60 Renfe
32 Alsa
98 Air Nostrum
dom
2 giu
42 Renfe
Trova prezzi
98 Air Nostrum
lun
3 giu
36 Renfe
32 Alsa
61 Air Nostrum
mar
4 giu
30 Renfe
32 Alsa
135 Vueling
mer
5 giu
30 Renfe
32 Alsa
98 Air Nostrum
gio
6 giu
36 Renfe
32 Alsa
61 Air Nostrum
ven
7 giu
30 Renfe
32 Alsa
98 Air Nostrum
sab
8 giu
39 Renfe
32 Alsa
61 Air Nostrum
dom
9 giu
60 Renfe
32 Alsa
61 Air Nostrum
lun
10 giu
36 Renfe
Trova prezzi
98 Air Nostrum
train

Dettagli itinerario

Informazioni sui treni Madrid - Pamplona

Durata del viaggio:
3 ore 8 minuti
Prezzo minimo:44
Partenza da:Madrid
Arrivo a:Pamplona
Distanza:317 Kms
TrainTreni:Renfe
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per i treni Madrid - Pamplona

Questo week end
Questo mese
Prossimo mese
ven 24 mag
Train
Renfe
09:353h 5m12:40
MadridPamplona
sab 25 mag
Train
Renfe
13:053h 21m16:26
MadridPamplona
dom 26 mag
Train
Renfe
17:353h 5m20:40
MadridPamplona
I treni più rapidi da Madrid a Pamplona
mer 29 mag
Train
Renfe
05:353h 3m08:38
MadridPamplona
gio 30 mag
Train
Renfe
05:353h 3m08:38
MadridPamplona
ven 31 mag
Train
Renfe
05:353h 3m08:38
MadridPamplona
Ritorno in treno da Pamplona a Madrid
gio 23 mag
Train
Renfe
17:353h 18m20:53
PamplonaMadrid
ven 24 mag
Train
Renfe
09:303h 10m12:40
PamplonaMadrid
sab 25 mag
Train
Renfe
13:353h 3m16:38
PamplonaMadrid
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Madrid
Pamplona
TrainMadrid Chamartín

Servizi

Snack
TrainMadrid Puerta De Atocha

Servizi

Snack
WC

Domande frequenti

Dove si trova la stazione dei treni e qual è il modo migliore per arrivarci?
La stazione non si trova in centro ma è raggiungibile con i mezzi di trasporto pubblico.
Linee metro 1
Linee autobus 47, 55, 19, 85, 10, 24, 57, 102, C

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone