Voli da Firenze a Cagliari

lun 20 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
15:40Aeroporto di Firenze Peretola16h 35m 08:15Aeroporto di Cagliari
192
1Solo andata
192 1Solo andata
più economico
carrier-logo
19:25Aeroporto di Firenze Peretola12h 50m 08:15Aeroporto di Cagliari
192
1Solo andata
192 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
06:35Aeroporto di Firenze Peretola1d 1h 40m 08:15Aeroporto di Cagliari
224
1Solo andata
224 1Solo andata
carrier-logo
10:20Aeroporto di Firenze Peretola12h 10m 22:30Aeroporto di Cagliari
345
1Solo andata
345 1Solo andata
carrier-logo
11:25Aeroporto di Firenze Peretola5h 45m 17:10Aeroporto di Cagliari
366
1Solo andata
366 1Solo andata
icn_success

In collaborazione con:

Alitalia Cityliner, Alitalia, Ryanair

icn_success

Cerca e confronta

Scopri tutti i mezzi e le tariffe a disposizione con una sola ricerca, sul sito o l'app Omio

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Ryanair
Easyjet
Eurowings
Vueling

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Flight
lun
20 mag
177 Alitalia
mar
21 mag
116 Alitalia
gio
23 mag
117 Alitalia
ven
24 mag
117 Alitalia Cityliner
sab
25 mag
116 Alitalia
flight

Dettagli itinerario

Informazioni sui voli Firenze - Cagliari

Durata media (inclusi transfer):
6 ore 18 minuti
Prezzo medio:128
Partenza da:Firenze
Arrivo a:Cagliari
Distanza:537 Kms
FlightCompagnie aeree:Alitalia Cityliner, Alitalia, KLM
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per i voli Firenze - Cagliari

Questo mese
Prossimo mese
mar 21 mag
Flight
Alitalia
17:2512h 50m06:15
FirenzeCagliari
gio 23 mag
Flight
Alitalia
17:2512h 50m06:15
FirenzeCagliari
ven 24 mag
Flight
Alitalia Cityliner
13:405h 20m19:00
FirenzeCagliari
I voli più brevi da Firenze a Cagliari (transfer inclusi)
sab 1 giu
Flight
Alitalia
09:402h 40m12:20
FirenzeCagliari
lun 10 giu
Flight
Alitalia Cityliner
13:402h 40m16:20
FirenzeCagliari
mer 12 giu
Flight
Alitalia Cityliner
13:402h 40m16:20
FirenzeCagliari
Volo di ritorno da Cagliari a Firenze
mer 22 mag
Flight
Alitalia
07:155h 50m13:05
CagliariFirenze
gio 23 mag
Flight
Alitalia
05:2511h 15m16:40
CagliariFirenze
ven 24 mag
Flight
Alitalia
11:105h 30m16:40
CagliariFirenze

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone