Autobus da Bari a Salerno

dom 26 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
17:30Bari, Via Giuseppe Capruzzi4h 10m 21:40Salerno, Piazza della Concordia
12
1Solo andata
12 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
13:55Bari, Via Capruzzi4h 35m 18:30Salerno, Via Vinciprova
12
1Solo andata
12 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
17:05Bari3h 55m 21:00Salerno, Via Vinciprova
12
1Solo andata
12 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
17:15Bari, Via Capruzzi3h 45m 21:00Salerno, Via Vinciprova
12
1Solo andata
12 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
13:45Bari4h 45m 18:30Salerno, Via Vinciprova
12
1Solo andata
12 1Solo andata
icn_success

In collaborazione con:

Sitasalerno, Miccolis

icn_success

Cerca e confronta

Scopri tutti i mezzi e le tariffe a disposizione con una sola ricerca, sul sito o l'app Omio

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
dom
26 mag
23 Regionale
14 Flixbus
212 Alitalia
lun
27 mag
23 Regionale
12 Flixbus
Trova prezzi
mar
28 mag
23 Regionale
10 Flixbus
131 Alitalia
mer
29 mag
17 Intercity
12 Sitasalerno
111 Alitalia
gio
30 mag
23 Regionale
12 Sitasalerno
112 Alitalia
ven
31 mag
23 Regionale
12 Flixbus
233 wizz air uk
sab
1 giu
23 Regionale
10 Flixbus
111 Alitalia
dom
2 giu
23 Regionale
18 Flixbus
Trova prezzi
lun
3 giu
23 Regionale
12 Flixbus
112 Alitalia
mar
4 giu
19 Intercity
10 Flixbus
111 Alitalia
mer
5 giu
17 Intercity
12 Sitasalerno
111 Alitalia
gio
6 giu
19 Intercity
12 Flixbus
112 Alitalia
ven
7 giu
19 Intercity
12 Flixbus
111 wizz air uk
sab
8 giu
19 Intercity
4 Flixbus
131 Alitalia
dom
9 giu
23 Regionale
14 Flixbus
112 Alitalia
lun
10 giu
Trova prezzi
12 Flixbus
112 Alitalia
mar
11 giu
17 Intercity
4 Flixbus
111 Alitalia
mer
12 giu
17 Intercity
8 Flixbus
Trova prezzi
gio
13 giu
Trova prezzi
12 Flixbus
112 Alitalia
ven
14 giu
19 Intercity
10 Flixbus
112 Alitalia
sab
15 giu
19 Intercity
10 Flixbus
111 Alitalia

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Bari a Salerno

Durata del viaggio:
5 ore 32 minuti
Prezzo minimo:11
Partenza da:Bari
Arrivo a:Salerno
Distanza:182 km
BusAutolinee:Flixbus, Sitasalerno, Miccolis
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Bari - Salerno

Questo mese
Prossimo mese
mar 28 mag
Bus
Flixbus
15:304h 10m19:40
BariSalerno
mer 29 mag
Bus
Sitasalerno
15:153h 45m19:00
BariSalerno
gio 30 mag
Bus
Sitasalerno
15:153h 45m19:00
BariSalerno
Gli autobus più rapidi da Bari a Salerno
mer 29 mag
Bus
Sitasalerno
15:153h 45m19:00
BariSalerno
gio 30 mag
Bus
Sitasalerno
15:153h 45m19:00
BariSalerno
mer 5 giu
Bus
Sitasalerno
15:153h 45m19:00
BariSalerno
Viaggio di ritorno in autobus da Salerno a Bari
mar 28 mag
Bus
Flixbus
08:554h 10m13:05
SalernoBari
mer 29 mag
Bus
Sitasalerno
05:503h 55m09:45
SalernoBari
gio 30 mag
Bus
Flixbus
12:404h 10m16:50
SalernoBari
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Bari
Salerno
BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusLargo Sorrentino

Servizi

BusViale Capruzzi - Reg.Puglia, Bari

Servizi

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone