Autobus da Catania a Bari

mer 22 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
20:45Catania9h 10m 05:55Bari, Via Giuseppe Capruzzi
24
1Solo andata
24 1Solo andata
più economico
carrier-logo
20:45Catania9h 20m 06:05Bari, Viale Capruzzi
24
1Solo andata
24 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
10:30Catania, Via D'Amico8h 55m 19:25Bari, Via Giuseppe Capruzzi
25
1Solo andata
25 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
21:55Catania, Via D'Amico8h 5m 06:00Bari, Via Giuseppe Capruzzi
25
1Solo andata
25 1Solo andata
carrier-logo
10:30Catania8h 45m 19:15Bari, Via Giuseppe Capruzzi
27
1Solo andata
27 1Solo andata
icn_success

Confronta. Prenota. Risparmia.

Trova le migliori offerte confrontando i biglietti delle compagnie di autobus in Italia

icn_success

Evita la fila: usa il biglietto mobile

Con il biglietto mobile di Omio le file sono un ricordo del passato

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
mar
21 mag
54 Intercity
22 Bus Center
192 British Airways
mer
22 mag
54 Intercity
22 Bus Center
153 Volotea
gio
23 mag
54 Intercity
23 Flixbus
153 Volotea
ven
24 mag
54 Intercity
23 Flixbus
149 Air France
sab
25 mag
56 Intercity
23 Flixbus
68 Ryanair
dom
26 mag
86 Intercity
23 Flixbus
162 Alitalia
lun
27 mag
54 Intercity
22 Bus Center
127 Volotea
mar
28 mag
54 Intercity
22 Bus Center
161 Alitalia
mer
29 mag
43 Intercity
22 Bus Center
67 Ryanair
gio
30 mag
43 Intercity
23 Flixbus
82 Volotea
ven
31 mag
54 Intercity
23 Flixbus
162 Alitalia
sab
1 giu
74 Intercity
23 Flixbus
23 Volotea
dom
2 giu
74 Intercity
23 Flixbus
Trova prezzi
lun
3 giu
54 Intercity
23 Flixbus
103 Volotea
mar
4 giu
41 Intercity
26 Bus Center
64 Ryanair
mer
5 giu
Trova prezzi
26 Bus Center
51 Volotea
gio
6 giu
43 Intercity
23 Flixbus
40 Volotea
ven
7 giu
43 Intercity
23 Flixbus
162 Alitalia
sab
8 giu
46 Intercity
23 Flixbus
53 Ryanair
dom
9 giu
62 Frecciargento
23 Flixbus
162 Alitalia
lun
10 giu
54 Intercity
23 Flixbus
62 Volotea
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Catania a Bari

Durata del viaggio:
9 ore 45 minuti
Prezzo minimo:24
Partenza da:Catania
Arrivo a:Bari
Distanza:430 Kms
BusAutolinee:bigbus, Flixbus, Bus Center
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Catania - Bari

Questo week end
Questo mese
Prossimo mese
ven 24 mag
Bus
Flixbus
19:558h 5m04:00
CataniaBari
sab 25 mag
Bus
Flixbus
19:558h 5m04:00
CataniaBari
dom 26 mag
Bus
Flixbus
19:558h 5m04:00
CataniaBari
Gli autobus più rapidi da Catania a Bari
gio 23 mag
Bus
Flixbus
19:558h 5m04:00
CataniaBari
ven 24 mag
Bus
Flixbus
19:558h 5m04:00
CataniaBari
sab 25 mag
Bus
Flixbus
19:558h 5m04:00
CataniaBari
Viaggio di ritorno in autobus da Bari a Catania
gio 23 mag
Bus
Flixbus
07:058h 45m15:50
BariCatania
ven 24 mag
Bus
Flixbus
07:058h 45m15:50
BariCatania
sab 25 mag
Bus
Bus Center
19:308h 55m04:25
BariCatania
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Bari
BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusBari

Servizi

BusLargo Sorrentino

Servizi

BusViale Capruzzi - Reg.Puglia, Bari

Servizi

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone