Autobus da Lecce a Milano

ven 24 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
06:30Lecce17h 0m 23:30Milano, Autostazione Lampugnano
45
1Solo andata
45 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
05:30Lecce14h 35m 20:05Milano, Autostazione Lampugnano
46
1Solo andata
46 1Solo andata
carrier-logo
18:00Lecce14h 5m 08:05Milano, Autostazione Lampugnano
50
1Solo andata
50 1Solo andata
carrier-logo
21:40Lecce16h 25m 14:05Milano, Autostazione Lampugnano
56
1Solo andata
56 1Solo andata
carrier-logo
22:30Lecce19h 20m 17:50Milano, Autostazione Lampugnano
61
1Solo andata
61 1Solo andata
icn_success

Facile e veloce

Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali

icn_success

Su misura per te

Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo

icn_success

Ovunque e in ogni momento

Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
gio
23 mag
75 Intercity Notte
Trova prezzi
Trova prezzi
ven
24 mag
75 Intercity Notte
45 Flixbus
108 easyJet
sab
25 mag
70 Intercity Notte
42 Flixbus
76 Ryanair
dom
26 mag
88 Intercity
54 Flixbus
65 niger air cargo
lun
27 mag
75 Intercity Notte
48 Flixbus
104 easyJet
mar
28 mag
60 Intercity Notte
39 Marino Autolinee
20 Ryanair
mer
29 mag
53 Intercity Notte
39 Marino Autolinee
17 Ryanair
gio
30 mag
53 Intercity Notte
39 Marino Autolinee
17 Ryanair
ven
31 mag
60 Intercity Notte
45 Flixbus
54 Ryanair
sab
1 giu
53 Intercity Notte
36 Marino Autolinee
91 Ryanair
dom
2 giu
75 Intercity Notte
44 Flixbus
112 alba star
lun
3 giu
70 Intercity Notte
39 Flixbus
147 Alitalia
mar
4 giu
43 Intercity Notte
36 Marino Autolinee
20 Ryanair
mer
5 giu
Trova prezzi
36 Marino Autolinee
17 Ryanair
gio
6 giu
50 Intercity Notte
22 Flixbus
20 Ryanair
ven
7 giu
50 Intercity Notte
22 Flixbus
20 Ryanair
sab
8 giu
50 Intercity Notte
20 Flixbus
30 Ryanair
dom
9 giu
75 Intercity Notte
22 Flixbus
99 alba star
lun
10 giu
53 Intercity Notte
22 Flixbus
91 Ryanair
mar
11 giu
43 Intercity Notte
36 Marino Autolinee
27 Ryanair
mer
12 giu
33 Intercity Notte
39 Marino Autolinee
17 Ryanair

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Lecce a Milano

Durata del viaggio:
17 ore 41 minuti
Prezzo minimo:40
Partenza da:Lecce
Arrivo a:Milano
Distanza:925 km
BusAutolinee:Flixbus, Marino Autolinee
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Lecce - Milano

Questo week end
Questo mese
Prossimo mese
sab 25 mag
Bus
Flixbus
04:3017h21:30
LecceMilano
dom 26 mag
Bus
Flixbus
04:3017h21:30
LecceMilano
Gli autobus più rapidi da Lecce a Milano
dom 23 giu
Bus
Marino Autolinee
19:0013h 40m08:40
LecceMilano
mar 28 mag
Bus
Marino Autolinee
03:3014h 35m18:05
LecceMilano
mer 29 mag
Bus
Marino Autolinee
03:3014h 35m18:05
LecceMilano
Viaggio di ritorno in autobus da Milano a Lecce
sab 25 mag
Bus
Flixbus
12:3017h 55m06:25
MilanoLecce
dom 26 mag
Bus
Flixbus
00:1517h 55m18:10
MilanoLecce
lun 27 mag
Bus
Marino Autolinee
04:5014h 40m19:30
MilanoLecce
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Milano
BusMilano - Terminal Bus di Lampugnano

Servizi

Snack
WC

Domande frequenti

Dove si trova la stazione dei treni e qual è il modo migliore per arrivarci?
La stazione non si trova in centro ma è raggiungibile con i mezzi di trasporto pubblico.
Linee metro M1
Linee autobus 68

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone