Autobus da Orio al Serio a Milano

mar 21 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
18:00Orio al Serio18:40Milano
2
1Solo andata
2 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
23:30Orio al Serio1h 0m 00:30Milano
4
1Solo andata
4 1Solo andata
carrier-logo
00:10Orio al Serio1h 0m 01:10Milano
6
1Solo andata
6 1Solo andata
carrier-logo
00:15Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1h 0m 01:15Milan, Stazione Centrale
6
1Solo andata
6 1Solo andata
carrier-logo
00:45Orio al Serio1h 0m 01:45Milano
6
1Solo andata
6 1Solo andata
icn_success

In collaborazione con:

Terravision, Autostradale

icn_success

Cerca e confronta

Scopri tutti i mezzi e le tariffe a disposizione con una sola ricerca, sul sito o l'app Omio

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
lun
20 mag
6 Trenord
6 Autostradale
mar
21 mag
6 Trenord
6 Autostradale
mer
22 mag
6 Trenord
4 Autolinee Federico
gio
23 mag
6 Trenord
6 Autostradale
ven
24 mag
6 Trenord
6 Autostradale
sab
25 mag
6 Trenord
4 Autolinee Federico
dom
26 mag
6 Trenord
6 Autostradale
lun
27 mag
6 Trenord
4 Autolinee Federico
mar
28 mag
6 Trenord
6 Autostradale
mer
29 mag
6 Trenord
4 Autolinee Federico
gio
30 mag
6 Trenord
6 Autostradale
ven
31 mag
6 Trenord
6 Autostradale
sab
1 giu
6 Trenord
4 Autolinee Federico
dom
2 giu
6 Trenord
6 Autostradale
lun
3 giu
6 Trenord
4 Autolinee Federico
mar
4 giu
6 Trenord
6 Autostradale
mer
5 giu
6 Trenord
4 Autolinee Federico
gio
6 giu
6 Trenord
6 Autostradale
ven
7 giu
6 Trenord
6 Autostradale
sab
8 giu
6 Trenord
4 Autolinee Federico
dom
9 giu
Trova prezzi
6 Autostradale
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Orio al Serio a Milano

Durata del viaggio:
58 minuti
Prezzo minimo:6
Partenza da:Orio al Serio
Arrivo a:Milano
Distanza:46 Kms
BusAutolinee:Terravision, Autostradale, Autolinee Federico
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Orio al Serio - Milano

Questo week end
Questo mese
Prossimo mese
ven 24 mag
Bus
Autostradale
11:401h12:40
Orio al SerioMilano
sab 25 mag
Bus
Autolinee Federico
10:00 35m10:35
Orio al SerioMilano
dom 26 mag
Bus
Autostradale
15:151h16:15
Orio al SerioMilano
Gli autobus più rapidi da Orio al Serio a Milano
mer 22 mag
Bus
Autolinee Federico
10:00 35m10:35
Orio al SerioMilano
sab 25 mag
Bus
Autolinee Federico
10:00 35m10:35
Orio al SerioMilano
lun 27 mag
Bus
Autolinee Federico
10:00 35m10:35
Orio al SerioMilano
Viaggio di ritorno in autobus da Milano a Orio al Serio
mer 22 mag
Bus
Trenord
20:312h 14m22:45
MilanoOrio al Serio
gio 23 mag
Bus
Trenord
20:312h 14m22:45
MilanoOrio al Serio
ven 24 mag
Bus
Autolinee Federico
10:10 50m11:00
MilanoOrio al Serio
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Milano
BusMilano - Terminal Bus di Lampugnano

Servizi

Snack
WC

Domande frequenti

Dove si trova la stazione dei treni e qual è il modo migliore per arrivarci?
La stazione non si trova in centro ma è raggiungibile con i mezzi di trasporto pubblico.
Linee metro M1
Linee autobus 68

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone