Autobus da Potenza a Bari

ven 24 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
19:05Potenza3h 5m 22:10Bari
14
1Solo andata
14 1Solo andata
più economico
carrier-logo
08:10Potenza3h 15m 11:25Bari
14
1Solo andata
14 1Solo andata
più economico
carrier-logo
16:50Potenza3h 35m 20:25Bari
14
1Solo andata
14 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
17:35Potenza Centrale4h 2m 21:37Bari Centrale
17
1Solo andata
17 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
13:10Potenza Centrale3h 52m 17:02Bari Centrale
17
1Solo andata
17 1Solo andata
icn_success

In collaborazione con:

Miccolis

icn_success

Cerca e confronta

Scopri tutti i mezzi e le tariffe a disposizione con una sola ricerca, sul sito o l'app Omio

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
gio
23 mag
Trova prezzi
14 Miccolis
ven
24 mag
17 Regionale Veloce
14 Miccolis
sab
25 mag
17 Regionale
14 Miccolis
dom
26 mag
17 Regionale
14 Miccolis
lun
27 mag
17 Regionale Veloce
14 Miccolis
mar
28 mag
17 Regionale Veloce
12 Miccolis
mer
29 mag
17 Regionale Veloce
14 Miccolis

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Potenza a Bari

Durata del viaggio:
3 ore 16 minuti
Prezzo minimo:13
Partenza da:Potenza
Arrivo a:Bari
Distanza:102 km
BusAutolinee:Miccolis
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Potenza - Bari

Questo week end
Questo mese
Prossimo mese
sab 25 mag
Bus
Miccolis
06:103h 15m09:25
PotenzaBari
dom 26 mag
Bus
Miccolis
06:103h 15m09:25
PotenzaBari
Gli autobus più rapidi da Potenza a Bari
mar 28 mag
Bus
Miccolis
17:053h 5m20:10
PotenzaBari
gio 30 mag
Bus
Miccolis
17:053h 5m20:10
PotenzaBari
ven 31 mag
Bus
Miccolis
17:053h 5m20:10
PotenzaBari
Viaggio di ritorno in autobus da Bari a Potenza
sab 25 mag
Bus
Miccolis
05:153h 5m08:20
BariPotenza
dom 26 mag
Bus
Miccolis
14:252h 45m17:10
BariPotenza
lun 27 mag
Bus
Miccolis
14:252h 45m17:10
BariPotenza
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Potenza
Bari
BusPotenza

Servizi

BusPotenza

Servizi

BusPotenza, Terminal Bus Viale del Basento

Servizi

BusTerminal Bus Viale del Basento, Potenza

Servizi

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone