Autobus da Potenza a Milano

dom 26 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
07:35Potenza, Viale del Basento17h 10m 00:45Milano, Autostazione Lampugnano
45
1Solo andata
45 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
20:15Potenza, Stazione Centrale - Viale del Basento10h 45m 07:00Milano, Autostazione Lampugnano
52
1Solo andata
52 1Solo andata
carrier-logo
14:35Potenza, Viale del Basento15h 40m 06:15Milano, Autostazione Lampugnano
56
1Solo andata
56 1Solo andata
carrier-logo
19:10Potenza, Viale del Basento11h 50m 07:00Milano, Autostazione Lampugnano
57
1Solo andata
57 1Solo andata
icn_success

In collaborazione con:

Flixbus, Marino Autolinee, Marino

icn_success

Cerca e confronta

Scopri tutti i mezzi e le tariffe a disposizione con una sola ricerca, sul sito o l'app Omio

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
dom
26 mag
78 Intercity
52 Marino
128 Alitalia
lun
27 mag
78 Intercity
45 Flixbus
99 easyJet
mar
28 mag
67 Intercity Notte
38 Flixbus
23 Ryanair
mer
29 mag
57 Intercity
34 Flixbus
17 Ryanair
gio
30 mag
52 Intercity
32 Flixbus
17 Ryanair
ven
31 mag
67 Intercity Notte
44 Flixbus
42 Ryanair
sab
1 giu
66 Intercity
44 Flixbus
103 Ryanair
dom
2 giu
57 Intercity
41 Flixbus
73 Ryanair
lun
3 giu
40 Intercity Notte
35 Marino Autolinee
37 Ryanair
mar
4 giu
50 Intercity Notte
28 Flixbus
17 Ryanair
mer
5 giu
40 Intercity Notte
28 Flixbus
23 Ryanair
gio
6 giu
40 Intercity Notte
10 Flixbus
26 Ryanair
ven
7 giu
57 Intercity
10 Flixbus
42 Ryanair
sab
8 giu
47 Intercity
10 Flixbus
35 Ryanair
dom
9 giu
67 Intercity Notte
10 Flixbus
87 Ryanair
lun
10 giu
56 Intercity
10 Flixbus
80 Eurowings
mar
11 giu
40 Intercity Notte
10 Flixbus
17 Ryanair
mer
12 giu
40 Intercity Notte
10 Flixbus
17 Ryanair
gio
13 giu
38 Intercity
28 Flixbus
17 Ryanair
ven
14 giu
56 Intercity
10 Flixbus
29 Ryanair
sab
15 giu
71 Frecciarossa
10 Flixbus
26 Ryanair

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Potenza a Milano

Durata del viaggio:
15 ore 16 minuti
Prezzo minimo:34
Partenza da:Potenza
Arrivo a:Milano
Distanza:759 km
BusAutolinee:Flixbus, Marino Autolinee, Marino
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Potenza - Milano

Questo mese
Prossimo mese
mar 28 mag
Bus
Flixbus
05:3517h 10m22:45
PotenzaMilano
mer 29 mag
Bus
Flixbus
14:4016h 5m06:45
PotenzaMilano
gio 30 mag
Bus
Flixbus
14:4015h 30m06:10
PotenzaMilano
Gli autobus più rapidi da Potenza a Milano
lun 3 giu
Bus
Marino Autolinee
17:1011h 50m05:00
PotenzaMilano
gio 6 giu
Bus
Flixbus
16:4013h 30m06:10
PotenzaMilano
ven 7 giu
Bus
Flixbus
16:4013h 30m06:10
PotenzaMilano
Viaggio di ritorno in autobus da Milano a Potenza
mar 28 mag
Bus
Marino
19:4010h 30m06:10
MilanoPotenza
gio 30 mag
Bus
Marino
19:4010h 30m06:10
MilanoPotenza
ven 31 mag
Bus
Flixbus
20:4513h 55m10:40
MilanoPotenza
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Potenza
Milano
BusPotenza

Servizi

BusPotenza

Servizi

BusPotenza, Terminal Bus Viale del Basento

Servizi

BusTerminal Bus Viale del Basento, Potenza

Servizi

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone