Autobus da Roma a Berlino

lun 20 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
23:50Roma22h 45m 22:35Berlin, ZOB
56
1Solo andata
56 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
10:35Roma, Autostazione Tiburtina21h 55m 08:30Berlin, ZOB
62
1Solo andata
62 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
16:40Roma, Autostazione Tiburtina1d 6h 25m 23:05Berlin, ZOB
62
1Solo andata
62 1Solo andata
icn_success

Confronta. Prenota. Risparmia.

Prenota le migliori offerte confrontando i biglietti di treno di ÖBB e Regiojet

icn_success

Tutti i tuoi viaggi sempre con te

Prenota e salva tutti i tuoi biglietti per viaggiare in Austria in modo facile e intuitivo

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
lun
20 mag
170 ÖBB | Nightjet
56 Flixbus
151 KLM
mar
21 mag
140 ÖBB | Nightjet
Trova prezzi
Trova prezzi
mer
22 mag
160 ÖBB | Nightjet
52 Flixbus
20 Ryanair
gio
23 mag
160 ÖBB | Nightjet
59 Flixbus
20 Ryanair
ven
24 mag
160 ÖBB | Nightjet
33 RegioJet
72 easyJet
sab
25 mag
160 ÖBB | Nightjet
52 Flixbus
56 easyJet
dom
26 mag
160 ÖBB | Nightjet
57 Flixbus
137 easyJet
lun
27 mag
140 ÖBB | Nightjet
49 Flixbus
113 Brussels Airlines
mar
28 mag
160 ÖBB | Nightjet
59 Flixbus
56 easyJet
mer
29 mag
160 ÖBB | Nightjet
33 RegioJet
20 Ryanair
gio
30 mag
160 ÖBB | Nightjet
59 Flixbus
20 Ryanair
ven
31 mag
170 ÖBB | Nightjet
33 RegioJet
52 Ryanair
sab
1 giu
Trova prezzi
67 Flixbus
62 Ryanair
dom
2 giu
170 ÖBB | Nightjet
39 RegioJet
150 Eurowings
lun
3 giu
160 ÖBB | Nightjet
39 Flixbus
62 Ryanair
mar
4 giu
140 ÖBB | Nightjet
57 Flixbus
18 Ryanair
mer
5 giu
140 ÖBB | Nightjet
39 RegioJet
18 Ryanair
gio
6 giu
160 ÖBB | Nightjet
62 Flixbus
18 Ryanair
ven
7 giu
160 ÖBB | Nightjet
39 RegioJet
31 Ryanair
sab
8 giu
160 ÖBB | Nightjet
59 Flixbus
31 Ryanair
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Roma a Berlino

Durata del viaggio:
23 ore 9 minuti
Prezzo minimo:58
Partenza da:Roma
Arrivo a:Berlino
Distanza:1184 Kms
BusAutolinee:Flixbus, RegioJet
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Roma - Berlino

Questo mese
Prossimo mese
mar 21 mag
Bus
Flixbus
14:401d 6h 25m21:05
RomaBerlino
mer 22 mag
Bus
Flixbus
19:0022h 55m17:55
RomaBerlino
gio 23 mag
Bus
Flixbus
19:0023h 35m18:35
RomaBerlino
Gli autobus più rapidi da Roma a Berlino
gio 30 mag
Bus
Flixbus
08:3521h 15m05:50
RomaBerlino
sab 1 giu
Bus
Flixbus
08:3521h 15m05:50
RomaBerlino
gio 6 giu
Bus
Flixbus
08:3521h 15m05:50
RomaBerlino
Viaggio di ritorno in autobus da Berlino a Roma
mar 21 mag
Bus
Flixbus
08:0023h 25m07:25
BerlinoRoma
mer 22 mag
Bus
Flixbus
19:0022h 45m17:45
BerlinoRoma
gio 23 mag
Bus
Flixbus
07:501d 3h 55m11:45
BerlinoRoma
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Berlino
BusBerlin, ZOB am Funkturm

Servizi

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone