Autobus da Roma a Udine

lun 20 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
06:30Roma, Autostazione Tiburtina12h 0m 18:30Udine, Autostazione Viale Europa Unita
28
1Solo andata
28 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
10:10Roma, Autostazione Tiburtina11h 5m 21:15Udine, Autostazione Viale Europa Unita
30
1Solo andata
30 1Solo andata
carrier-logo
12:10Roma, Autostazione Tiburtina11h 10m 23:20Udine, Autostazione Viale Europa Unita
31
1Solo andata
31 1Solo andata
carrier-logo
12:45Roma10h 35m 23:20Udine, Autostazione Viale Europa Unita
31
1Solo andata
31 1Solo andata
carrier-logo
12:30Roma, Autostazione Tiburtina11h 10m 23:40Udine, Autostazione Viale Europa Unita
34
1Solo andata
34 1Solo andata
icn_success

In collaborazione con:

Flixbus

icn_success

Cerca e confronta

Scopri tutti i mezzi e le tariffe a disposizione con una sola ricerca, sul sito o l'app Omio

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
dom
19 mag
62 Intercity Notte
44 Marino Autolinee
296 tarom
lun
20 mag
62 Intercity Notte
28 Flixbus
182 ernest airlines
mar
21 mag
62 Intercity Notte
29 Marino Autolinee
1085 Royal Jordanian
mer
22 mag
57 Intercity Notte
26 Flixbus
151 Iberia
gio
23 mag
62 Intercity Notte
24 Flixbus
201 Alitalia
ven
24 mag
62 Intercity Notte
24 Flixbus
158 Blue Panorama Airlines
sab
25 mag
47 Intercity
23 Flixbus
90 Alitalia Cityliner
dom
26 mag
62 Intercity Notte
30 Flixbus
111 Alitalia
lun
27 mag
47 Intercity
20 Flixbus
101 Alitalia
mar
28 mag
47 Intercity
26 Flixbus
90 Alitalia Cityliner
mer
29 mag
42 Intercity
26 Flixbus
90 Alitalia
gio
30 mag
35 Intercity
16 Flixbus
70 Alitalia
ven
31 mag
62 Intercity Notte
25 Flixbus
175 Blue Panorama Airlines
sab
1 giu
36 Intercity Notte
26 Flixbus
90 Alitalia
dom
2 giu
34 Intercity Notte
26 Flixbus
91 Alitalia
mar
4 giu
34 Intercity Notte
20 Flixbus
60 Alitalia
mer
5 giu
42 Intercity
20 Flixbus
70 Alitalia
gio
6 giu
35 Intercity
16 Flixbus
71 Alitalia
ven
7 giu
44 Intercity Notte
20 Flixbus
81 Alitalia
sab
8 giu
42 Intercity
20 Flixbus
90 Alitalia Cityliner
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Roma a Udine

Durata del viaggio:
10 ore 24 minuti
Prezzo minimo:24
Partenza da:Roma
Arrivo a:Udine
Distanza:467 Kms
BusAutolinee:Flixbus, Marino Autolinee
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Roma - Udine

Questo mese
Prossimo mese
mar 21 mag
Bus
Marino Autolinee
20:459h 50m06:35
RomaUdine
mer 22 mag
Bus
Flixbus
21:008h 30m05:30
RomaUdine
gio 23 mag
Bus
Flixbus
04:4011h 50m16:30
RomaUdine
Gli autobus più rapidi da Roma a Udine
mer 22 mag
Bus
Flixbus
21:008h 30m05:30
RomaUdine
lun 27 mag
Bus
Flixbus
21:008h 30m05:30
RomaUdine
mer 29 mag
Bus
Flixbus
21:008h 30m05:30
RomaUdine
Viaggio di ritorno in autobus da Udine a Roma
mar 21 mag
Bus
Flixbus
05:3511h16:35
UdineRoma
mer 22 mag
Bus
Flixbus
06:1512h 55m19:10
UdineRoma
gio 23 mag
Bus
Flixbus
04:0011h 15m15:15
UdineRoma
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Udine
BusAutostazione, Udine

Servizi

BusUdine

Servizi

BusUdine

Servizi

BusUdine - Autostaz. Viale Europa Unita

Servizi

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone