Autobus da Venezia a Monaco di Baviera

lun 20 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
07:30Venezia, Tronchetto10h 10m 17:40München, ZOB
34
1Solo andata
34 1Solo andata
più economico
carrier-logo
07:50Mestre, Stazione9h 50m 17:40München, ZOB
34
1Solo andata
34 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
12:50Venezia, Tronchetto8h 25m 21:15München, ZOB
39
1Solo andata
39 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
13:10Mestre, Stazione8h 5m 21:15München, ZOB
39
1Solo andata
39 1Solo andata
carrier-logo
17:00Venezia, Tronchetto12h 0m 05:00München, ZOB
40
1Solo andata
40 1Solo andata
icn_success

Facile e veloce

Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali

icn_success

Su misura per te

Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo

icn_success

Ovunque e in ogni momento

Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
lun
20 mag
83 ÖBB | Railjet
31 Flixbus
138 Alitalia
mar
21 mag
29 Trenitalia
26 Flixbus
160 Eurowings
mer
22 mag
69 Deutsche Bahn
26 Flixbus
182 Air France
gio
23 mag
29 Trenitalia
26 Flixbus
70 Eurowings
ven
24 mag
29 Trenitalia
26 Flixbus
156 Air Dolomiti
sab
25 mag
29 Trenitalia
24 Flixbus
140 Air Dolomiti
dom
26 mag
29 Trenitalia
Trova prezzi
159 Air France
lun
27 mag
29 Trenitalia
26 Flixbus
70 Eurowings
mar
28 mag
29 Trenitalia
26 Flixbus
70 Eurowings
mer
29 mag
29 Trenitalia
26 Flixbus
137 Vueling
gio
30 mag
29 Trenitalia
26 Flixbus
70 Eurowings
ven
31 mag
29 Trenitalia
28 Flixbus
100 Eurowings
sab
1 giu
29 Trenitalia
26 Flixbus
156 Air Dolomiti
dom
2 giu
29 Trenitalia
Trova prezzi
303 Turkish Airlines
lun
3 giu
29 Trenitalia
24 Flixbus
70 Eurowings
mar
4 giu
29 Trenitalia
26 Flixbus
70 Eurowings
mer
5 giu
29 Trenitalia
26 Flixbus
122 Vueling
gio
6 giu
49 Deutsche Bahn
26 Flixbus
132 Air France
ven
7 giu
69 Deutsche Bahn
30 Flixbus
80 Eurowings
sab
8 giu
50 Deutsche Bahn
30 Flixbus
115 HOP!
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Venezia a Monaco di Baviera

Durata del viaggio:
9 ore 34 minuti
Prezzo minimo:30
Partenza da:Venezia
Arrivo a:Monaco di Baviera
Distanza:305 Kms
BusAutolinee:Flixbus
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Venezia - Monaco di Baviera

Questo mese
Prossimo mese
mar 21 mag
Bus
Flixbus
10:508h 25m19:15
VeneziaMonaco di Baviera
mer 22 mag
Bus
Flixbus
11:108h 5m19:15
VeneziaMonaco di Baviera
gio 23 mag
Bus
Flixbus
05:509h 50m15:40
VeneziaMonaco di Baviera
Gli autobus più rapidi da Venezia a Monaco di Baviera
gio 13 giu
Bus
Flixbus
18:357h 10m01:45
VeneziaMonaco di Baviera
lun 17 giu
Bus
Flixbus
18:357h 10m01:45
VeneziaMonaco di Baviera
mer 19 giu
Bus
Flixbus
18:357h 10m01:45
VeneziaMonaco di Baviera
Viaggio di ritorno in autobus da Monaco di Baviera a Venezia
mar 21 mag
Bus
Flixbus
06:008h 5m14:05
Monaco di BavieraVenezia
mer 22 mag
Bus
Flixbus
06:008h 25m14:25
Monaco di BavieraVenezia
gio 23 mag
Bus
Flixbus
06:008h 25m14:25
Monaco di BavieraVenezia
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Venezia
Monaco di Baviera
BusVenezia

Servizi

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone