Treni Milano Centrale - Roma Termini

mer 22 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Il Treni più conveniente

da Milano Centrale
per Roma Termini

Prezzo

44

Prezzo medio

87

Orari e prezzi per 22 mag

Il modo migliore per trovare il prezzo più conveniente è prenotare il tuo biglietto in anticipo ed evitare di viaggiare nelle ore di punta.

Il prezzo medio del biglietto da Milano Centrale a Roma Termini, se acquistato il giorno della partenza sarà intorno ai 87 €, ma è possibile trovare biglietti più convenienti a partire da soli 44 €.

più economico
carrier-logo
06:45Milano Centrale11h 2m 17:47Roma Termini
44
1Solo andata
44 1Solo andata
più economico
carrier-logo
07:15Milano Centrale10h 32m 17:47Roma Termini
44
1Solo andata
44 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
15:20Milano Centrale8h 15m 23:35Roma Termini
58
1Solo andata
58 1Solo andata
carrier-logo
20:50Milano Centrale10h 47m 07:37Roma Termini
59
1Solo andata
59 1Solo andata
carrier-logo
08:10Milano Centrale9h 37m 17:47Roma Termini
61
1Solo andata
61 1Solo andata

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Frecciarossa
Italo
Regionale
Regionale Veloce

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
mar
21 mag
Trova prezzi
23 Bus Center
117 Meridiana
mer
22 mag
44 Regionale Veloce
19 Flixbus
Trova prezzi
gio
23 mag
44 Regionale Veloce
19 Flixbus
116 Alitalia
ven
24 mag
44 Regionale Veloce
24 Flixbus
70 Alitalia
sab
25 mag
44 Regionale Veloce
19 Flixbus
68 Alitalia Cityliner
dom
26 mag
44 Regionale Veloce
19 Flixbus
47 Meridiana
lun
27 mag
40 Italo
19 Flixbus
61 Meridiana
mar
28 mag
40 Italo
19 Flixbus
49 Meridiana
mer
29 mag
40 Intercity Notte
19 Flixbus
61 Bulgaria Air
gio
30 mag
40 Italo
15 Flixbus
61 Bulgaria Air
ven
31 mag
43 Italo
19 Flixbus
52 Meridiana
sab
1 giu
40 Frecciabianca
15 Flixbus
56 Alitalia
dom
2 giu
27 Intercity Notte
19 Flixbus
57 Alitalia
lun
3 giu
36 Italo
17 Flixbus
56 Alitalia Cityliner
mar
4 giu
36 Italo
19 Flixbus
55 Alitalia Cityliner
mer
5 giu
36 Italo
19 Flixbus
52 Bulgaria Air
gio
6 giu
36 Italo
15 Flixbus
57 Alitalia Cityliner
ven
7 giu
24 Regionale Veloce
19 Flixbus
57 Alitalia Cityliner
sab
8 giu
36 Italo
19 Flixbus
56 Alitalia
dom
9 giu
36 Italo
19 Flixbus
56 Alitalia Cityliner
lun
10 giu
36 Italo
15 Flixbus
57 Alitalia Cityliner
train

Dettagli itinerario

Informazioni sui treni Milano Centrale - Roma Termini

Durata del viaggio:
5 ore 25 minuti
Prezzo minimo:36
Partenza da:Milano Centrale
Arrivo a:Roma Termini
Distanza:479 Kms
TrainTreni:Intercity, Italo, Trenitalia, Regionale Veloce, Frecciabianca, Intercity Notte, Frecciarossa, Thello
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per i treni Milano Centrale - Roma Termini

Questo week end
Questo mese
Prossimo mese
ven 24 mag
Train
Regionale Veloce
04:4511h 2m15:47
Milano CentraleRoma Termini
sab 25 mag
Train
Regionale Veloce
05:1510h 32m15:47
Milano CentraleRoma Termini
dom 26 mag
Train
Regionale Veloce
04:4511h 2m15:47
Milano CentraleRoma Termini
I treni più rapidi da Milano Centrale a Roma Termini
lun 3 giu
Train
Italo
06:152h 58m09:13
Milano CentraleRoma Termini
mar 28 mag
Train
Italo
17:152h 59m20:14
Milano CentraleRoma Termini
mar 4 giu
Train
Italo
05:152h 59m08:14
Milano CentraleRoma Termini
Ritorno in treno da Roma Termini a Milano Centrale
gio 23 mag
Train
Regionale Veloce
12:128h 33m20:45
Roma TerminiMilano Centrale
ven 24 mag
Train
Regionale Veloce
12:129h 8m21:20
Roma TerminiMilano Centrale
sab 25 mag
Train
Regionale Veloce
12:129h 8m21:20
Roma TerminiMilano Centrale

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone