Treni Roma Termini - Milano Centrale

mer 22 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Il Treni più conveniente

da Roma Termini
per Milano Centrale

Prezzo

48

Prezzo medio

94

Orari e prezzi per 22 mag

Il modo migliore per trovare il prezzo più conveniente è prenotare il tuo biglietto in anticipo ed evitare di viaggiare nelle ore di punta.

Il prezzo medio del biglietto da Roma Termini a Milano Centrale, se acquistato il giorno della partenza sarà intorno ai 94 €, ma è possibile trovare biglietti più convenienti a partire da soli 48 €.

più economico
carrier-logo
14:12Roma Termini8h 33m 22:45Milano Centrale
48
1Solo andata
48 1Solo andata
più economico
carrier-logo
14:12Roma Termini9h 8m 23:20Milano Centrale
48
1Solo andata
48 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
23:50Roma Termini8h 10m 08:00Milano Centrale
60
1Solo andata
60 1Solo andata
carrier-logo
06:02Roma Termini8h 43m 14:45Milano Centrale
62
1Solo andata
62 1Solo andata
carrier-logo
21:06Roma Termini9h 34m 06:40Milano Centrale
64
1Solo andata
64 1Solo andata

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Frecciarossa
Italo
Regionale
Regionale Veloce

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
mar
21 mag
44 Regionale Veloce
25 Flixbus
157 Meridiana
mer
22 mag
44 Regionale Veloce
19 Flixbus
104 Alitalia
gio
23 mag
44 Regionale Veloce
19 Flixbus
56 Bulgaria Air
ven
24 mag
44 Regionale Veloce
19 Flixbus
180 Blue Panorama Airlines
sab
25 mag
44 Regionale Veloce
19 Flixbus
59 Bulgaria Air
dom
26 mag
44 Regionale Veloce
20 Sellitto
139 Alitalia
lun
27 mag
44 Regionale Veloce
19 Flixbus
63 Alitalia
mar
28 mag
36 Intercity
19 Flixbus
56 Bulgaria Air
mer
29 mag
38 Intercity
19 Flixbus
59 Bulgaria Air
gio
30 mag
38 Intercity
17 Flixbus
59 Bulgaria Air
ven
31 mag
44 Regionale Veloce
19 Flixbus
59 Meridiana
sab
1 giu
30 Intercity Notte
19 Flixbus
59 Bulgaria Air
dom
2 giu
44 Regionale Veloce
19 Flixbus
99 Bulgaria Air
lun
3 giu
44 Regionale Veloce
19 Flixbus
59 Bulgaria Air
mar
4 giu
36 Italo
19 Flixbus
59 Bulgaria Air
mer
5 giu
36 Italo
19 Flixbus
59 Bulgaria Air
gio
6 giu
36 Italo
15 Flixbus
63 Alitalia Cityliner
ven
7 giu
36 Intercity
15 Flixbus
63 Alitalia
sab
8 giu
36 Italo
15 Flixbus
62 Alitalia
dom
9 giu
36 Italo
15 Flixbus
89 Bulgaria Air
lun
10 giu
38 Intercity
Trova prezzi
63 Alitalia Cityliner
train

Dettagli itinerario

Informazioni sui treni Roma Termini - Milano Centrale

Durata del viaggio:
6 ore 49 minuti
Prezzo minimo:34
Partenza da:Roma Termini
Arrivo a:Milano Centrale
Distanza:479 Kms
TrainTreni:Intercity, Italo, Intercity Notte, Regionale Veloce, Frecciabianca, Frecciarossa
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per i treni Roma Termini - Milano Centrale

Questo week end
Questo mese
Prossimo mese
ven 24 mag
Train
Regionale Veloce
12:129h 8m21:20
Roma TerminiMilano Centrale
sab 25 mag
Train
Regionale Veloce
12:129h 8m21:20
Roma TerminiMilano Centrale
dom 26 mag
Train
Regionale Veloce
12:128h 33m20:45
Roma TerminiMilano Centrale
I treni più rapidi da Roma Termini a Milano Centrale
mer 5 giu
Train
Italo
11:102h 59m14:09
Roma TerminiMilano Centrale
sab 8 giu
Train
Italo
17:102h 59m20:09
Roma TerminiMilano Centrale
sab 15 giu
Train
Italo
14:102h 59m17:09
Roma TerminiMilano Centrale
Ritorno in treno da Milano Centrale a Roma Termini
gio 23 mag
Train
Regionale Veloce
04:4511h 2m15:47
Milano CentraleRoma Termini
ven 24 mag
Train
Regionale Veloce
04:4511h 2m15:47
Milano CentraleRoma Termini
sab 25 mag
Train
Regionale Veloce
05:1510h 32m15:47
Milano CentraleRoma Termini

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone