Autobus da Napoli a Torino

gio 23 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
10:30Napoli, Napoli Centrale11h 15m 21:45Turin, Stazione Lingotto
24
1Solo andata
24 1Solo andata
più economico
carrier-logo
10:30Napoli, Napoli Centrale11h 40m 22:10Torino, Corso Vittorio Emanuele II
24
1Solo andata
24 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
17:30Napoli, Napoli Centrale14h 15m 07:45Turin, Stazione Lingotto
30
1Solo andata
30 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
17:30Napoli, Napoli Centrale14h 40m 08:10Torino, Corso Vittorio Emanuele II
30
1Solo andata
30 1Solo andata
carrier-logo
14:30Napoli, Napoli Centrale13h 15m 03:45Turin, Stazione Lingotto
33
1Solo andata
33 1Solo andata
icn_success

In collaborazione con:

Flixbus, Bus Center

icn_success

Cerca e confronta

Scopri tutti i mezzi e le tariffe a disposizione con una sola ricerca, sul sito o l'app Omio

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
mer
22 mag
68 Intercity Notte
33 Bus Center
158 Alitalia
gio
23 mag
50 Intercity Notte
24 Flixbus
134 Alitalia
ven
24 mag
50 Intercity Notte
33 Bus Center
112 Alitalia
sab
25 mag
50 Intercity Notte
24 Flixbus
108 Alitalia
dom
26 mag
68 Intercity Notte
37 Flixbus
94 Alitalia
lun
27 mag
50 Intercity Notte
33 Bus Center
94 Alitalia
mar
28 mag
43 Intercity Notte
24 Flixbus
58 Blue Air
mer
29 mag
40 Intercity Notte
24 Flixbus
57 easyJet
gio
30 mag
43 Intercity Notte
28 Flixbus
58 Blue Air
ven
31 mag
49 Italo
24 Flixbus
68 Blue Air
sab
1 giu
57 Italo
33 Bus Center
82 Alitalia
dom
2 giu
59 Italo
37 Flixbus
98 Alitalia
lun
3 giu
43 Intercity Notte
33 Bus Center
83 Alitalia
mar
4 giu
40 Intercity Notte
24 Flixbus
55 easyJet
mer
5 giu
40 Intercity Notte
24 Flixbus
42 Volotea
gio
6 giu
40 Italo
26 Flixbus
37 Volotea
ven
7 giu
43 Intercity Notte
24 Flixbus
60 easyJet
sab
8 giu
54 Italo
24 Flixbus
82 Alitalia
dom
9 giu
40 Intercity Notte
Trova prezzi
83 Alitalia
lun
10 giu
40 Intercity Notte
24 Flixbus
88 Volotea
mar
11 giu
33 Intercity Notte
24 Flixbus
42 Volotea
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Napoli a Torino

Durata del viaggio:
12 ore 55 minuti
Prezzo minimo:29
Partenza da:Napoli
Arrivo a:Torino
Distanza:712 Kms
BusAutolinee:Flixbus, Bus Center
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Napoli - Torino

Questo week end
Questo mese
Prossimo mese
ven 24 mag
Bus
Bus Center
18:0012h 30m06:30
NapoliTorino
sab 25 mag
Bus
Flixbus
08:3011h 40m20:10
NapoliTorino
dom 26 mag
Bus
Flixbus
12:3013h 40m02:10
NapoliTorino
Gli autobus più rapidi da Napoli a Torino
lun 10 giu
Bus
Flixbus
21:0010h 45m07:45
NapoliTorino
mar 11 giu
Bus
Flixbus
21:0010h 45m07:45
NapoliTorino
mer 12 giu
Bus
Flixbus
21:0010h 45m07:45
NapoliTorino
Viaggio di ritorno in autobus da Torino a Napoli
sab 25 mag
Bus
Bus Center
18:3012h 10m06:40
TorinoNapoli
dom 26 mag
Bus
Flixbus
05:5511h 30m17:25
TorinoNapoli
lun 27 mag
Bus
Flixbus
05:3011h 55m17:25
TorinoNapoli
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Torino
BusTorino (C.so V.emanuele Ii,131h/autostazione)

Servizi

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone