Autobus da Perugia a Milano

lun 20 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
11:50Perugia7h 15m 19:05Milano, Autostazione Lampugnano
20
1Solo andata
20 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
17:25Perugia7h 20m 00:45Milano, Autostazione Lampugnano
26
1Solo andata
26 1Solo andata
carrier-logo
14:30Perugia5h 0m 19:30Milano
28
1Solo andata
28 1Solo andata
carrier-logo
21:00Perugia7h 0m 04:00Milano, Autostazione Lampugnano
30
1Solo andata
30 1Solo andata
carrier-logo
06:40Perugia5h 20m 12:00Milano
31
1Solo andata
31 1Solo andata
icn_success

In collaborazione con:

Flixbus

icn_success

Cerca e confronta

Scopri tutti i mezzi e le tariffe a disposizione con una sola ricerca, sul sito o l'app Omio

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
lun
20 mag
38 Regionale Veloce
20 Flixbus
309 Ryanair
mar
21 mag
38 Regionale Veloce
16 Flixbus
Trova prezzi
mer
22 mag
29 Intercity
16 Flixbus
Trova prezzi
gio
23 mag
37 Intercity
16 Flixbus
188 Blue Panorama Airlines
sab
25 mag
29 Intercity
16 Flixbus
Trova prezzi
dom
26 mag
38 Regionale Veloce
16 Flixbus
188 Blue Panorama Airlines
lun
27 mag
38 Regionale Veloce
16 Flixbus
Trova prezzi
mar
28 mag
29 Intercity
16 Flixbus
Trova prezzi
mer
29 mag
29 Intercity
16 Flixbus
Trova prezzi
gio
30 mag
24 Intercity
16 Flixbus
174 Blue Panorama Airlines
ven
31 mag
37 Intercity
16 Flixbus
Trova prezzi
sab
1 giu
29 Intercity
16 Flixbus
Trova prezzi
dom
2 giu
38 Regionale Veloce
20 Flixbus
174 Blue Panorama Airlines
lun
3 giu
37 Intercity
16 Flixbus
Trova prezzi
mar
4 giu
24 Intercity
16 Flixbus
Trova prezzi
mer
5 giu
23 Intercity
14 Flixbus
Trova prezzi
gio
6 giu
24 Intercity
16 Flixbus
153 albawings
ven
7 giu
33 Intercity
16 Flixbus
Trova prezzi
sab
8 giu
24 Intercity
Trova prezzi
Trova prezzi
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Perugia a Milano

Durata del viaggio:
7 ore 55 minuti
Prezzo minimo:18
Partenza da:Perugia
Arrivo a:Milano
Distanza:365 Kms
BusAutolinee:Flixbus
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Perugia - Milano

Questo mese
Prossimo mese
mar 21 mag
Bus
Flixbus
04:556h 25m11:20
PerugiaMilano
mer 22 mag
Bus
Flixbus
04:556h 25m11:20
PerugiaMilano
gio 23 mag
Bus
Flixbus
04:556h 25m11:20
PerugiaMilano
Gli autobus più rapidi da Perugia a Milano
mar 21 mag
Bus
Flixbus
04:556h 25m11:20
PerugiaMilano
mer 22 mag
Bus
Flixbus
04:556h 25m11:20
PerugiaMilano
gio 23 mag
Bus
Flixbus
04:556h 25m11:20
PerugiaMilano
Viaggio di ritorno in autobus da Milano a Perugia
mar 21 mag
Bus
Flixbus
15:157h 20m22:35
MilanoPerugia
mer 22 mag
Bus
Flixbus
15:157h 20m22:35
MilanoPerugia
gio 23 mag
Bus
Flixbus
15:157h 20m22:35
MilanoPerugia
Stazioni
Stazioni e aeroporti per questo viaggio
Perugia
Milano
BusAutostazione P.za Partigiani, Perugia

Servizi

BusAutostazione Piazza Partigiani

Servizi

BusPerugia

Servizi

BusPerugia

Servizi

BusPerugia (Piazza Partigiani)

Servizi

Snack

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone