Autobus da Roma a Colonia

lun 20 mag
Facile e veloce
Scegli la soluzione più rapida ed economica tra oltre 800 partner ufficiali
Su misura per te
Viaggia in tutta Europa in treno, autobus e aereo
Ovunque e in ogni momento
Ti accompagniamo in ogni momento del viaggio

Ordinati per

più economico
carrier-logo
10:35Roma, Autostazione Tiburtina21h 25m 08:00Köln, Flughafen
58
1Solo andata
58 1Solo andata
più economico
carrier-logo
16:40Roma, Autostazione Tiburtina1d 16:45Köln, Flughafen
58
1Solo andata
58 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
21:00Roma, Autostazione Tiburtina1d 1h 0m 22:00Köln, Flughafen
59
1Solo andata
59 1Solo andata
2° più economico
carrier-logo
22:45Roma, Autostazione Tiburtina23h 25m 22:10Köln, Flughafen
59
1Solo andata
59 1Solo andata
carrier-logo
06:30Roma, Autostazione Tiburtina23h 0m 05:30Köln, Flughafen
60
1Solo andata
60 1Solo andata
icn_success

In collaborazione con:

Flixbus

icn_success

Cerca e confronta

Scopri tutti i mezzi e le tariffe a disposizione con una sola ricerca, sul sito o l'app Omio

icn_success

Puoi sempre contare su di noi

Hai prenotato il tuo viaggio? Hai bisogno di aiuto? Il nostro servizio clienti è sempre a tua disposizione

Le compagnie che si fidano di noi.
Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Baltour
Marino Autolinee
Alsa
Autostradale

CONFRONTA

Prezzi dei diversi mezzi di trasporto

Train
Bus
Flight
lun
20 mag
147 ÖBB | Nightjet
58 Flixbus
200 Eurowings
mar
21 mag
117 ÖBB | Nightjet
42 Flixbus
100 Eurowings
mer
22 mag
137 ÖBB | Nightjet
52 Flixbus
70 Germanwings
gio
23 mag
137 ÖBB | Nightjet
44 Flixbus
59 Ryanair
ven
24 mag
137 ÖBB | Nightjet
44 Flixbus
103 Ryanair
sab
25 mag
137 ÖBB | Nightjet
44 Flixbus
80 Eurowings
dom
26 mag
Trova prezzi
52 Flixbus
140 Eurowings
lun
27 mag
117 ÖBB | Nightjet
44 Flixbus
100 Eurowings
mar
28 mag
137 ÖBB | Nightjet
44 Flixbus
40 Eurowings
mer
29 mag
137 ÖBB | Nightjet
40 Flixbus
26 Ryanair
gio
30 mag
137 ÖBB | Nightjet
42 Flixbus
183 pegasus
ven
31 mag
137 ÖBB | Nightjet
48 Flixbus
100 Germanwings
sab
1 giu
Trova prezzi
54 Flixbus
86 Ryanair
dom
2 giu
147 ÖBB | Nightjet
74 Flixbus
59 Ryanair
lun
3 giu
137 ÖBB | Nightjet
51 Flixbus
70 eagle atlantic airlines
mar
4 giu
117 ÖBB | Nightjet
44 Flixbus
60 Eurowings
mer
5 giu
117 ÖBB | Nightjet
40 Flixbus
60 Germanwings
gio
6 giu
137 ÖBB | Nightjet
42 Flixbus
33 Ryanair
ven
7 giu
158 ÖBB | Nightjet
50 Flixbus
50 Ryanair
sab
8 giu
158 ÖBB | Nightjet
44 Flixbus
59 Ryanair
bus

Dettagli itinerario

Informazioni sui pullman da Roma a Colonia

Durata del viaggio:
22 ore 22 minuti
Prezzo minimo:48
Partenza da:Roma
Arrivo a:Colonia
Distanza:1090 Kms
BusAutolinee:Flixbus
Confronta i prezzi

Le migliori offerte per gli autobus Roma - Colonia

Questo mese
Prossimo mese
mar 21 mag
Bus
Flixbus
08:1021h 50m06:00
RomaColonia
mer 22 mag
Bus
Flixbus
14:401d 5m14:45
RomaColonia
gio 23 mag
Bus
Flixbus
08:3521h 25m06:00
RomaColonia
Gli autobus più rapidi da Roma a Colonia
dom 26 mag
Bus
Flixbus
08:4021h 20m06:00
RomaColonia
dom 9 giu
Bus
Flixbus
08:4021h 20m06:00
RomaColonia
dom 16 giu
Bus
Flixbus
08:4021h 20m06:00
RomaColonia
Viaggio di ritorno in autobus da Colonia a Roma
mar 21 mag
Bus
Flixbus
18:0022h 15m16:15
ColoniaRoma
mer 22 mag
Bus
Flixbus
18:0022h 15m16:15
ColoniaRoma
gio 23 mag
Bus
Flixbus
13:0022h 45m11:45
ColoniaRoma

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone